Уже отзывов

204191

Рейтинг: 3.7
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1675 на Воронежской улице, 44к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1675 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1675

Детский сад №1675

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Воронежская ул., 44, к.2
Руководитель: нет данных
Телефон: 398-42-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Воспитатели и НЯНЕЧКИ чудесные. РЕКОМЕНДУЮ
источник отзыва - Яндекс карты
Начальная школа здесь хорошая, хотя конечно зависит от учителя к которому вы попали с первого класса!
источник отзыва - Яндекс карты
отличный садик, замечательные воспитатели и няни. Двое моих детей выходцы из этого садика.
источник отзыва - Яндекс карты
Очередная показуха с маками, деньги из бюджета, красавчики дача построена???
Это правда Это ложь
#7😐
источник отзыва - Яндекс карты
Очень жаль, вроде и школа хорошая Но при этом сходят с ума по своему, касаемо правил и устоев. С каникулами особенно....
Россия / Красногорск
Очень довольна этим детским садом, ходим уже 3 год, ни разу не каких нареканий с преподавательских составом. Дети всегда одеты, причесанны, накормлены, праздники, утреники всегда проходят на высшем уровне. Воспитатель Гвоздецкая Лилия Константиновна, человек с большой буквы, безумно любит детей. Очень довольна, что мы ходим именно в этот сад.
Россия / Москва
Мой ребенок ходит в ясли и я очень довольна! Там уютно, хочется самой там посидеть! Его докармливают, часто предлагают горшок, они рисуют и лепят, ходят на музыкальные занятия и физ-ру! Сыну нравится!
Россия / Брянская область
Моя дочь посещает садик с 11. 2011г. 1 младшая группа. Воспитатели Орлова Антонина Николаевна и Баханастюк Надежда Николаевна, мл. воспитатель Светлана Сергеевна очень внимательные и вежливые. С ребенком ласковы. Всегда встречают, успокоят малыша, который расплакался и не хочет отпускать маму или папу. Вечером расскажут все сложности, с которыми ребенок столкнулся за день. В группе проходят интересные занятия. Жаль, что с переводом в следующую группу поменяются воспитатели.
Моя дочь очень привязана к родителям и долго привыкает к новым людям, но в садик ходит охотно. Мы довольны.
Россия / Орехово-Зуево
Я вынуждена перевести ребёнка в другой сад!!! Внимания никого даже для малышей! Дети предоставлены сами по себе!!! Я привожу ребёнка чистым и аккуратным, а увожу грязной и не причёсанной после сна. Постоянно ухожу скрепя зубами даже порой рыдать охота, они же такие маленькие и вот так с ними!!!! Не пойму одного почему воспитатели идут работать в сад если им не нужны дети??
Россия / Москва
мы вынуждены забрать документы из этого детского сада так как считаю что она нам абсолютно не подходит, дети конечно все разные, но отношение воспитателя к моему ребенку оставляет желать лучшего! каждый раз когда я захожу в группу, воспитательница либо сидит за компьютером лмбо ее вообще нет, либо сидит разговаривает с другими воспитателями и не обращает никакого внимания на детей, дети сами по себе и если они чтото натворят то воспитатель вместо того чтобы понять свою ошибку(то что она не сидит и не занимается с детьми, просто начинает ругать детей! вообщем нахальное отношение(это недопустимо)!!! и к тому же воспитатель абсолютно не интересуется моим ребенком, может конечно только именно моим, но это видно сразу судя по тому как она разговаривает с родителем(т. е со мной)это недопустимо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%