Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1570 на Каширское шоссе, 110к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1570 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1570

Детский сад №1570

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, 110, к.3
Руководитель: нет данных
Телефон: 391-82-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, всегда чисто, вежливые сотрудники, включая охрану, территория охраняемая полностью, посторонний просто так не зайдёт. Замечательная и отзывчивая заведующая! Всегда поможет, объяснит и подскажет. Сама ходила в этот детский сад, а сейчас уже отдаю сына туда! Плюсом, что стал филиалом школы №544, так же училась в ней, так что знаю, что после сада, мои дети окажутся в лучшей школе района, а может и Москвы!)
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Заведующая деловая. Отдельную благодарность хочу выразить воспитателю Екатерине Сергеевне Гнетневой и нянечке Олесе Сергеевне.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Охраны нет на месте часами, воспитатели некоторые, не заботятся о психологическом состоянии детей. Подвергают их опасности.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я довольна садом двое детей ходят скоро третья пойдет питание хорошие
Россия / Москва
Мне кажется, что лучшего сада просто нет на свете. Мой сын ходил туда с огромным удвольствием. Замечательная теплая атмосфера в групее. В буквальном смысле воспитатели относятся к детям, как к родным! Логопеды замечателно "ставят звуки" и ребенок начинает говорить четко и правильно. Мы были в группе у Светланы Ивановны. Замечательные воспитатели! Праздники на Новый год устраивают тоже очень интересные. Сейчас сын уже учится в школе, но теплые воспоминания об этом саде останутся надолго. Отдельное спасибо заведующей Вере Вячеславовне за ее нелегкий труд и за то, что она создала такую замечательную атмосферу для наших детей!
А отзыв про какие-то деньги - это просто чья-то черная злоба или зависть. Никогда никто там никакие деньги не брал! А насчет того, что принимают только своих - тоже вранье. Там люди работают с самого открытия сада, никто не увольняется, и из-за этого кажется, что там "все свои".
Россия / Красногорск
Садик замечательный, воспитатели отзывчивые и внимательные. Спасибо воспитателям Татьяне Вячеславовне, Ирине Николаевне, логопеду Наталья Александровне и помощнику воспитателя Татьяне Анатольевне
Это правда4 Это ложь7
#1😡
Орехово-Борисово Южное
Году в 2009 кажется в декабре наш сынок Пантелеймон пошёл в дет-сад №1570. Качество отвратительное, начальнице это безразлично, везде грязь, воспитатели низко квалифицированные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%