Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1275 на Ясеневой улице, 23к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1275 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1275

Детский сад №1275

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ясеневая ул., 23, к.2
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 3... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Пришла записать дочь в школу 11 класс , услышала удивительный ответ , что вам вашей школе сиделось , весьма странный подход к людям ! В итоге нас так и не приняли , видимо оценивают по личным качествам!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш малыш ходит пока только месяц. Все нравится, недостатков нет. В группе чисто, хорошо кормят, есть ужин. С детьми много занимаются. Малыш доволен, ходит с радостью.
источник отзыва - Яндекс карты
По поводу детсада ничего сказать не могу, не ходил туда. Снял три звезды за то, что оголтелые родители приезжают в детсад на машинах в результате чего с утра и вечером рядом с домом постоянная езда автомашин. Ещё эти супостаты занимают места парковочные пока идут в детсад.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Бывший 1275 с лучшей воспитаьельницей Натальей Николаевной Елисеевой
источник отзыва - Яндекс карты
Зоя Андреевна ушла, теперь все зависит от воспитателя, к кому попадете. Ищите хорошего. Обновление от ноября 2022 г. На самом деле хотелось бы больше написать о любимом садике 1275, ныне 1636. У нас в этом садике выросли все дети, все четверо! И никаких проблем никогда не было. Все возникавшие вопросы решались, и главное, все дети всегда с удовольствием ходили туда. А это главное. Наши дети были в группах 1, 7, 9, 11 и 12. И везде были самые лучшие воспитатели в мире. Некоторых из них уже нет с нами, многие больше здесь не работают, но память помнит всех. К сожалению, ковид значительно изменил привычный порядок вещей, и не стало праздников с родителями. Это жаль. Но это никак не вина садика. Хотел бы пожелать коллективу и дальше радовать родителей и детей района.
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отзыв для АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!! Когда вы начнете смотреть детей и не принимать заболевших медик то ли не видит или пропускает сквозь пальцы.Почему кто то водит за счет других, всем надо на работу и по своим делам, так нет есть самые умные продолжают ходить с соплями капшлями и другими очевидными заболеваниям вытирать сопли в раздевалке и говорить ты у меня опять заболел(ла) Почему-то нельзя оставлять детей дома и не заражать других!!!!!!!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский садик, в котором благодаря воспитателям мой сын вырос и повзрослел! очень благодарна Татьяне Борисовне и Ольге Александровне за заботу и помощь! Также хочется отметить учителя по музыке и физкультуре-действительно заметно ,что люди занимаются любимым делом и с душой! из стеснительного мальчика который не хотел расставаться с мамой за полгода ребенок превратился в самостоятельного увлеченного занятиями мальчика!некоторые недовольны состоянием здания, да бывают садики и поновей, но намного важней воспитатели и люди которые учат и окружают в саду детей!Нам все нравится !
источник отзыва - Яндекс карты
Летом ребёнок ходил сюда в садик, с сентября вернёмся в свой корпус на Воронежской улице. В этом корпусе очень нравится территория.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Начальная школа. Учился ребенок. Нормальный учебный процесс. Неплохо оборудована.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, воспитателям огромное спасибо за то как они относятся,обучают и развивают наших деток,у меня 3 ребенок уже ходит в этот сад,всем спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%