Уже отзывов

206459

Рейтинг: 3.8
31 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1166 на Домодедовской улице, 31к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1166 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1166 (подразделение школы №544)

Детский сад №1166 (подразделение школы №544)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Домодедовская ул., 31, к.2
Заведующая Рязанцева Наталья Петровна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 544@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится сад, воспитатели. Подход к детям замечательный. Занятия интересные.
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик супер Приходите не пожалеете Ребёнок будет доволен
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Много разных занятий, есть логопед. Мои дети ходили сюда с удовольствием и развивались. Старший ходил в группу к Татьяне Модестовне, младшая ходила к Оксане Петровне. Замечательные воспитатели! Очень вас любим! И очень скучаем!
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отдельное спасибо нашей группе. Номер 4.Марии Анатольевне за не стандартный подход к детям. Гибкость и реагирования в ситуациях. А так же открытость, общительность и высокий уровень видения диалога. Хочу отметить её маральные и духовные знания. Спасибо что вы есть. Спасибо вам за не лёгкий труд.
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ставлю 5 звёзд из за одного воспитателя современного формата, знающего психологию детей. Скорей всего, отличницей была в педагогическом. Жаль, что не все такие. Остальные не воспитатели, а надзиратели. И питание оставляет желать лучшего. Анна Николаевна, спасибо что Вы есть. Мы хоть уже и не ходим в Ваш сад, но часто Вас вспоминаем.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Корпус 4. Уютная ухоженная территория, душевные заботливые воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Любим свой садик( группа Светлячки)! Особенно повезло с воспитателем! На радость приятная наша Т.В.) Замечательная директор! С первых нот сложилось приятное, вежливое и отзывчивое общение. Рада что выбрали этот сад.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, детей учат, есть кружки, питание на уровне. Воспитатели нравятся, особо отмечу Татьяну Николаевну, она прекрасный педагог!, племянница ее любит. Есть охрана и вход строго по пропускам. Рекомендую.
Россия / Москва
1 ноября 2019 года присутствовала на открытом досуге группы 7к4 детского сада 1166 на тему 'Доброта' проводила досуг воспитатель Лукашева Нина Владимировна. Урок получился замечательный, все дети были заинтересованы и впечатлены. Это прекрасно что воспитатели учат детей таким вещам как Доброта, как объясняя что это, так же и в игровой форме, воспитатель очень доступно и наглядно показала что такое Доброта и как быть добрым человеком. Ребёнку да и мне все очень понравилось. Большое спасибо Нина Владимировна за такие увлекательные досуги!
Россия / Москва
Садик отличный!!! Анна Николаевна воспитатель от Бога. Мы ходили ГКП идем на целый день к А Н. ОЧеНЬ РАДЫ!!!!!! А старшая ходит к Ирины Борисовне отличный педагог, всегда где надо подскажет и поможет воспитатель отличный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%