Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.9
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1114 на Ясеневой улице, 34к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1114 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1114

Детский сад №1114

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ясеневая ул., 34, к.2
Руководитель: нет данных
Телефон: 398-09-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Много лет назад моя дочь ходила в этот детский сад )) Сейчас она сама уже мама . Я очень благодарна коллективу, работавшему в то время и конечно директору садика за отличный подбор профессиональных педагогов. Моя дочь отлично закончила школу , университет. Отличная подготовка к школе и развитие творческих способностей у деток. Вспоминаем садик с благодарностью.Многое изменилось , новые пелагоги , но я уверена садик стал еще лучше !
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Однозначно рекомендую всем, кто задумывается, куда отдать своё чудо! В этом садике всё на высшем уровне профессионализма - администрация, методисты, педагоги, воспитатели, няни, повара, организация охраны и порядка/чистоты. Просто зайдя в садик, ты оказываешься в прекрасной чудо-стране. Подготовка профессионального состава/педагогов вызывает только одни высшие оценки похвалы, настолько невероятная программа у детей. Я каждый день вижу по своему ребёнку, что с ней занимаются, в неё вкладываются! Я не побоялась отдать ребёнка в первую младшую группу с 2х лет, а сейчас невероятно рада этому решению и благодарна! Тут нет мест словам "просто повезло с воспитателями, поэтому мы ходим в этот сад". Да, воспитатели и няни у нас просто невероятные, чудесные, прекрасные, один восторг, но тут сам садик и всё в нём чудесно.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Всем рекомендую!! Ходит второй ребёнок. Профессиональные педагоги, которые любят детей, коллектив проверенный годами, дети обожают!!! Огромное спасибо!!! Не знаю как будем расставаться через год((
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад Гулливер был и остается лучшим детским садом для нашей большой семьи. Мы очень довольны и планируем дальше ходить ! Не понимаю людей , которые давно не ходят, но все же не ленятся заходить и оставлять плохой отзыв. В Гулливер лучшие воспитатели , педагоги и директор, лучшие постановки детских спектаклей , вкусная еда, увлекательные и, главное, разнообразные занятия . Спасибо , Гулливер.
источник отзыва - Яндекс карты
Невероятно душевный, любящий садик! В него ходил мой старший сын, ныне 4-классник, сейчас выпускается мой второй сын и обящателтно именно в него (и только в него!) пойдет моя дочь, которой пока 4 мес. Но уже на следующий учебный год , в год и 9 мес. мы обязательно пойдем именно в Гулливер. Это место любви, теплоты, дружбы, отзывчивости и невероятных приключений для детей. Сколько прекрасных праздников здесь пооходит, сколько замечательных событий и открытий, экскурсий, увлечений и направлений для развития детей - их можно будет вспоминать потом всю жизнь. Как я рада, что в саое время нашла этот чудесный садик. И как же неприятно читать негативные отклики родителей, которые пишут на мой взгляд, совершенно некорректную и недостоверную информацию, вводя тем самым в заблуждение незнающих родителей - и про летний взнос в 200 тыс., и про отсутствие индивидуального подхода, про чисто меркантильное отношение педагогов и др. - все ложь и совершенно несоответствующие действителтности слова. Педагоги в саду очень добрые и открытые, профессионалы своего дела и даже больше - это люди, которые с нежной любовью проведут ваше чадо по пути от малыша до умного, воспитанного, общительного и помогающего дошкольника. Это люди, которые каждый день отдают себя без остатка, придумывают невероятные занятия с детьми, рассказывают интересные факты окружающего мира, помогают слздавать вокруг детей крепкую дружескую атмосферу. Низкий им поклон за такую работу. Могу с уверенностью сказать, что пройдя путь Гулливера, ваш ребенок не будет нуждаться ни в подготовке к школе (она в саду на высоте), он сможет поступить в любую школу Москвы, а главное у него будут не толтко прекрасные интеллектуальные знания, но и отличные манеры и умение дружить, помогать и развиваться.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик на свете. Очень внимательные воспитатели Елена Сергеевна и Мария Александровна. Чудесные и заботливые няни. Много разных занятий с педагогами, дети все время заняты. Цену считаю абсолютно адекватной. Минус один летом не работает.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик района. Внимательный персонал, вкусная и разнообразная кухня, огромное количество занятий. Игрушки замечательные, есть даже свои прикормленные белки)) К сожалению дорого.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын с удовольствием ходил в Гулливер. И при поступлении в школу, показал, что его полностью к ней подготовили.огромное спасибо Лучшему детскому саду Гулливер. Без лишней скромности!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка с удовольствием ходила в садик, была полностью подготовлена к школе садом. Очень хорошие воспитатели Ольга Александровна и Елена Сергеевна и другие педагоги прекрасно относятся к детям. Хороший логопед. Потрясающие театральные постановки исполняли наши дети к каждому празднику. Дочка полюбила конструктор Лего благодаря занятиям конструирования , проводимым в саду. Всем очень рекомендую!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Неграмотные методисты и непрофессиональные психологи, сложилось ощущение, что данных специалистов больше никуда не берут единственное место для этих бездарей - Гулливер. Олеся Олеговна - эталон бездарности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%