Уже отзывов

204181

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1091 на ул. Генерала Белова, 55к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1091 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1091

Детский сад №1091

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Белова Генерала ул., 55, к.2
Руководитель: нет данных
Телефон: 399-45-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Забирала документы ребенка. Постучала, захожу, на меня таким оценивающим взглядом посмотрели, как будто я им что то должна. Попросила лист с оценками. Сто раз спросили зачем.. сто раз ответила.. неприятные люди там работают
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший! С детками внимательны и заботливы. А школа ужасная. Особенно в старших классах. Напрочь отбивают желание учиться. Учителя не заинтересованы давать знания , только через репетиторство.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детской сад, работа воспитателей нас устраивает, сдержанны и спокойны, к детям несколько это возможно в большой группе внимательны. Было интересное новогоднее поздравление и утренник, дети довольны, хотя все проходило дистанционно ( родителей не пустили по понятным причинам). Прислали много видео и фотографий. Также ходим на дополнительные занятия по рисованию и гимнастике, ребёнку нравится, дома показывает упражнения, с рисования приносит своё "творчество".
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старенький сад, после ремонта. Скромненько, чистенько. Прекрасный педагогический состав. На ГКП ходили в этот же сад но другое здание. Есть проблемные места. Невозможно зайти в калитку с коляской не напрягая весь физический резерв. (На устранении). И ещё не подключена система пропусков.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Когда мы ходили в сад,воспитатели были супер,и школа тоже достойная
Россия / Королёв
Очень хочется выразить благодарность воспитателям группы №8 Пинигиной Инне Михайловне, Голубевой Марии Ивановне, помощнику воспитателя Любови Евгеньевне за заботу, всегда внимательное отношение к детям, полезные и увлекательные занятия с группой. За то, что ребенок всегда с удовольствием ходит в садик.
Волкова. А. О.
Россия / Москва
Может есть и лучше детские сады, но мы искать не будем, нам и в этом нравится - ребёнок под присмотром, режим дня соблюдается, кормят детей очень хорошо, занимаются с ними регулярно, гулять водят...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%