Уже отзывов

206751

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №621 по адресу Кавказский бульвар, 45к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №621 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №621

Детский сад №621

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Кавказский бульв., 45, к.2
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Руководитель: нет данных
Телефон: 325-56-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Про то, что не добиться направлений к узкопрофильным специалистам, наверное, все знают. После перенесенного ковида пришла к терапевту, попросила направления хотя бы на общие анализы крови и мочи, не дали. Мучилась с ужасной болью в подреберье _ поколите мильгамму, добиться направления к неврологу - просто нереально. Но, хотела бы отметить человеческое отношение администратора Светланы (филиал на Кавказском, сейчас Домодедовская 9). В наше время редкость, когда входят в положение и пытаются помочь. Была у хирурга, после осмотра врач рекомендовала направление на Узи. Но теперь врач сама не может открыть направление, якобы после согласования с заведующей. 2недели ждала. Обратилась к администратору на стойку с вопросом, направление так и не открыто. Она записала мои данные, передала заведующей, лично звонила, проконтролировала выдачу направления, помогла в решении некоторых бюрократических моментов.В общем не осталось безучастной и помогла в решении вопроса. Большое спасибо. Очень приятно человеческое участие.
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Поликлиника старая, но во вполне приличном состоянии. Сейчас на ремонте. Есть неплохие специалисты. Отношение нормальное. Но с парковкой проблема. Не всегда можно найти место рядом
источник отзыва - Яндекс карты
Я не понимаю, зачем делать капитальный ремонт в чистом аккуратном здании, чтобы установить ленточное освещение и поставить мягенькие диванчики, как в других отремонтированных филиалах? Пациентам это не нужно!!! Им нужно назначение адекватной диагностики и адекватного лечения, а не мягкие диваны в коридорах. Просто наболело. В сентябре обратилась к терапевту с внезапно появившися болями в суставах рук их скованностью и искривлением пальцев. Она сказала: ничего не вижу, никаких искривлений, и выписала НПВС. Только когда через месяц мне пришлось вызывать скорую помощь из-за внезапного отека нестерпимой боли в лучезапястном суставе, и во всех суставах пришлось обращаться в травмпункт, делать рентген, она регила назеачить мне аллопуринол. Но анализ показал, что мне нужен ревматолог, и вот уже месяц я жду, когда подойдет моя очередь на консультацию к ревматологу. К ревматологу в рядом расположенных больницах направление не дают, хотя там можно записаться хоть на завтра! Договор с гор больницей N1 на Ленинском проспекте. Как мне сказали в страховой компании: ну идите на платную консультацию, раз у вас боли!! Вот вам и ремонт поликлиники -пыль в глаза! Уровень медицины деградирует. Собянин гордится что какое-то продвинутое оборудование достал и где-то там установил. Ну это все не для простых смертных, а простым смертным просто участие в гонке на выживание: либо жди либо плати.
источник отзыва - Яндекс карты
Две звезды только для приветливой женщины в гардеробе. Остальное по нулям. Записалась на диспансеризацию, как оказалось, что бы пройти диспансеризацию нужно мотаться из филиала в филиал, так как в этом филиале на кавказском бульваре врачей видимо нет. Спасибо хоть, что сделали экг и взяли кровь. На экг не постелили одноразовую салфетку и не предложили её постелить самостоятельно. Ау? Это же поликлиника как же стерильность? На стойке инфо на первом этаже женщина отказалась записывать меня на прием, и отправила записываться через автомат! Здравствуйте, а вы для чего там сидите? Это вроде ваша работа????? Тем более до меня пенсионерку она на прием записала…. Спасибо конечно, но это худший филиал.
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня была у дежурного врача Смирнова Д.А. Я после выписки из больницы с левосторонней пневмонией с осложнениями прошло 12 дней со дня выписки 18.09 сдала кровь,сегодня решила посмотреть в ЕМИАС в итоге я как не медицинский сотрудник была в шоке от того,что многие показатели особенно лейкоциты завышены,а гемоглобин на оборот ниже нормы. Хотела просто узнать нормально это какие мои действия.На что врач сказала: «Ой,ну не знаю результаты совсем не очень,ой не знаю я сейчас выпишу антибиотик если через неделю не пройдёт и показатель будут еще хуже,тогда вообще не знаю возьмут ли вас без температуры,вам могут отказать без температуры в госпитализации» .На что я не стала продолжать разговор и покинула кабинет со славами я ОБРАЩУСЬ ПЛАТНО!!! Девушка Смирнова решила в заключении после приема написать в графе сознания нервно-психическое и тд. Плюс к этом из разговора решила,что обращаться я буду частно,я хочу платно в больнице где реально как минимум люди в первом меде учились,а не как к сожалению Смирнова В ЕМИАС нельзя оставить жалобу я пробовала искать не получилось
Это правда Это ложь
#29😐
источник отзыва - Яндекс карты
10.08.23 пришла к терапевту (запись на 14:30 Кардава Б.Г.311каб). Кабинет был заперт. Там же обратилась на стойку инфо. Бабушка на стойке инфо 3го этажа не в курсе, что доктор на работе. Отправила меня домой по причине отсутствия доктора, мол у него сегодня день вызовов на дом.. Уверенно утверждала, что накануне мне звонила, чтоб это сообщить. Но это не так. Я всегда на телефоне 24 часа. Работа такая...Итак, тут же на 1м этаже девушки спокойно направили меня к моему доктору, который оказывается принимает, просто кабинет поменялся. В общем, мы с девчонками похохотали, с хорошим настроением пошла на приём!) 1й этаж просто умнички, доктор внимательный, информативно объясняющий, все быстро, четко и понятно, спасибо!!!
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Поликлиника понравилась. Здесь делала вакцинацию от Ковида. Процедура прошла быстро, без очереди. Персонал вежливый, могут помочь, если заплутаешь. В поликлинике чисто. Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
С каждым годом все грустнее и грустнее... Читаю отзывы и прям радуюсь за людей кому повезло попасть на отзывчивых врачей....их там практически не осталось в терапевтическом составе. Только заходишь в кабинет врач уже с недовольным лицом спрашивает зачем пришли! От скуки пришли можно подумать. Все через зубы, с высокомерным тоном и видом как будто пришли лично к ним домой. Я понимаю, что работа с людьми - это крайне сложно, но вы сами выбрали себе профессию. Ничего слушать не хотят, стараются выгнать из кабинета побыстрее. Если с людьми по моложе они ещё как-то говорят прилично, то пожилым людям не повезло совсем. Надо терапевтический состав и заведующую перевести работать к людям, отбывающим наказания за особо тяжкие... Тут явно пора вмешаться министерству здравоохранения. Им будет чем заняться в данном месте точно. Аганову вообще обходите стороной и задующую данным заведением тоже.... Всем здоровья и терпения.
источник отзыва - Яндекс карты
Был у врача общей практики Макеева Елена Валентиновна 17 июня с очень сильными болями в области коленных суставов, пришел с анализом крови от 15 июня. Врач обьяснила, что по анализам сильный воспаление и высокое содержание мочевой кислоты, развитие подагры. Что должен сделать УЗИ почек и рентген коленных суставов, но направление должна выписать заведующая. Скажите сколько ждать, месяц, два, пол года, когда анализы крови будут просрочены и нужно будет делать все повторно? Все ругают реформы медицины, но почему то ни кто не ругает бездушие и просто наплевательское отношение некоторых врачей... Ходить невозможно, сижу на болеутоляющих постоянно, к тому же повторные анализы это затраты бюджетных средст... Хочется кричать "ДОКОЛЕ", доколе будет это издевательство над простыми людьми и расранжировпние НАШИХ денег
источник отзыва - Яндекс карты
Компетентные и вежливые специалисты. В поликлинике чисто и комфортно, сотрудники помогают с записью и прочими вопросами. На первом этаже можно купить кофе и перекус
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%