Уже отзывов

206527

Рейтинг: 3.4
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2371 на Весёлой улице, 33к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2371 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2371

Детский сад №2371

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Веселая ул., 33, стр.2
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Руководитель: нет данных
Телефон: 327-33-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-05
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Этот сад вспоминаю, как страшный сон! Еще немного и дошла бы до прокуратуры. Заведующая, действительно очень симптичная женщина, граммотный управлененец. Мне понятно, что она не может избавиться от воспитателя, проработавшего много лет, но все же... Мой ребенок очень хотел в садик. Уже через две недели он отказался туда ходить наотрез. Новизна прошла. Зантий в первый месяц нет никаких, что в группе, что со специалистами. В глаза родителям Вера Парфирьевна просто мед источает, но если ее застать вне родителей - КАК она разговаривает с детьми!? Забираю ребенка с разбитым носом (упал на прогулке, ударился об железную конструкцию). Воспитатели и знать не знают. Через неделю оптять забираю с засохшими ручьями крови под носом (другой ребенок ударил железной машинкой, которую принес с собой, чего воспитатели допускать категорически недолжны). На мои вопросы воспитатели отвечают - "это только Вы видите кровь у своего ребенка". Достойно! Спрашивается, а что они-то видят? На другой день моего ребенка изолировали от всех детей со словами "чтобы опять кровь из носа у тебя не пошла". Вставать запрещели. Даже на прогулке не разрешили играть с другими детьми и двигаться по площадке. А на улице конец октября. Ребенок в комбезе Рейма ( он не расщитан на неподвижность). С этим мне уже пришлось обратиться к управляющему по правам детей. Игр с детьми не проводят. Занятия скушные. На открытом зантии показывали кукольный театр - сказку, которую успели за сентябрь и октябрь показать детям уже несколько раз. Мои обращени к заведующей со всеми этими безобразиями вызвали у воспитателей целый скандал и итерику. Мы ушли. Хочу сказать СПАСИБО помощнику воспитателя - Галине Андреевне. В этой группе она единственная отрада для детей. Единственный человек действительно любящий детей! Низкий Вам поклон.
Это правда2 Это ложь1
#10😐
Россия / Москва
Ходим в детский садик № 2371 в младшую группу 1-ый год. Все нравится. Внешне не очень привлекательное, небольшое здание, внутри оказалось достаточно уютным. Персонал садика квалифицированный. Хотелось бы особо отметить наших воспитателей - Татьяну Алексеевну и Наталью Николаевну, нянечку Елену Викторовну, выразить им благодарность за их доброту, понимание, терпение. Адаптация у нас прошла быстро. Ребенок с удовольствием ходит в детский садик, стал намного лучше разговаривать.
Россия / Москва
Отличный садик! Ходим с сентября 2013 в самую младшую группу. В саду всего 4 группы, поэтому все очень камерно, по-домашнему. Ребенок каждый день ходит с большим удовольствием, за что хочется поблагодарить наших воспитателей Татьяну Алексеевну и Наталью Николаевну, а также няню Елену Викторовну. Большое им спасибо за создание такой позитивной атмосферы в нашей группе.
Это правда2 Это ложь
#8😀
Россия / Москва
Перевелись в этот садик в прошлом году. Рядом с домом. Ходим в младшую группу (самые маленькие). Ребенок ходит с удовольствием, воспитатели нормальные, территория небольшая аккуратненькая. Каждый день первым встречает и провожает охранник (добрый, приветливый дяденька). Надеюсь разочарования не будет:))
Россия / Москва
Сад замечательный!
Ходим с 2008 по 2012 гг. Огромная благодарность и низкий поклон нашим воспитателям Вере Порфирьевне, Светлане Вячеславововне и их помощнице Галине Андреевне- за их труд и терпение в таком непростом и важном деле- воспитании детей. Это педагоги от Бога!
Так же хочу сказать большое спасибо всем кто работает в этом саду и отдельно заведующей Валентине Васильевне- за чистоту, порядок, уют и домашнюю обстановку.
Отводя утром свою дочь в сад, я всегда спокойна, что мой ребенок будет вкусно накормлен, окружен вниманием, заботой и добротой. Нас очень хорошо подготовили к школе и нам искренне жаль расставаться!
Это правда4 Это ложь1
#6😐
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детсада, от администрации до прочего персонала. В этот садик ходила первая дочь и без сомнения отдали на воспитание и вторую дочь. Отдельное спасибо нашим воспитателям Вере Порфирьевне, Светлане Вячеславовне и конечно же няне, Галине Андреевне. Это высоко квалифицированные специалисты своего дела и просто замечательные, отзывчивые, добрые и светлые люди.
Это правда4 Это ложь1
#5😐
Россия / Москва
Ходила в этот садик 10 лет назад, садик очень нравился, воспитатели Ираида Алексеевна и Вера Александровна хорошие, добрые, большое спасибо за подготовку к начальной школе, в первом классе было очень легко учится, т. к основы были заложены в детском садике, нас учили быть одной семьей и с ребятами мы до сих пор дружим, наша любимая "бабушка" Валентина Александровна приучила к порядку, быть аккуратными, за что ей спасибо, после прогулки, заходя в здание всегда вкусно пахло обедами, очень любили морковку с мясом и ленивые голубцы, вообщем о садике только хорошие воспоминания, очень хочется туда вернуться. Большое спасибо всему педагогическому коллективу и заведующей!
Россия / Москва
Садиком все очень довольны, чувствуется профессионализм и порядочность работников садика; дети приходят туда с радостью; везде чистота и уют; воспитатетели очень хорошо готовят детей к школе; родители считают садик по праву одним из самых лучших в нашем районе;всему персоналу садика низкий поклон за то что помогают нам с детьми.
Это правда7 Это ложь1
#3😐
Россия / Москва
Маленький, уютный садик, хорошая заведующая. Внимательные, доброжелательные воспитатели. Гигиена на высшем уровне, за всё время не было заболеваний связаных с желудком. Подготовка к школе заслуживает особой отличной оценки. Требовательный подход к гигиене, личные полотенчики у каждого. Кормили хорошо, ребёное всегда с удовольствием кушал. Выпускной был запоминающийся, хотелось пройти всё заново!
Россия
Моему ребенку детский сад понравился с первого посещения. От своего имени хочу сказать, что воспитатели относятся к своей работе с ответственностью и занимаются детьми не только в положенные часы занятий, а также следят за детьми вцелом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%