Уже отзывов

206506

Рейтинг: 3.6
33 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1970 на ул. Бехтерева, 13к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1970 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Дошкольное отделение школы № 904 (Детский сад № 1970)

Дошкольное отделение школы № 904 (Детский сад № 1970)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Бехтерева ул., 13, к.2
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Заведующая Неровнова Галина Александровна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 904@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сами воспитатели в детском саду и помощники воспитателей замечательные, но все они и мы, родители, страдаем от руководства: заведующей и директора, которые играют в свои игры, увольняя замечательных помощников воспитателей и создавая неблагоприятные условия всем остальным сотрудникам. Да и вообще, с приходом этого нового руководства весь район Царицыно жалуется, что директора не волнует качество образования наших детей, увольняет прекрасных учителей, знающих свою работу и желающих работать с детьми, а "приводит"........даже не хочу писать кого. Все нормальные педагоги уходят оттуда. Директор, наверное, оптимизирует и экономит, но это губительно сказывается на образовании наших детей.
Это правда Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется отметить высокий профессионализм воспитателей, отзывчивых, порядочных, знающих своё дело, а также ответственность, внимательность и тщательность помощников воспитателей. Музыкальный руководитель и тренер по физической культуре также проводят насыщенные занятия, интересные досуги и праздники для ребят. УК 11 школы №904 - это тёплый и дружный коллектив, умеющий создать благоприятную атмосферу для развития дошколят!
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный коллектив, замечательные воспитатели. Никогда ребенок не испытывал проблем с посещением этого садика. Только положительные эмоции как у ребенка, так и у меня. Единственное что не нравилось, это педагог по музыке, она же и вела дополнительные занятия по ритмике. С моим ребёнком общего языка не то что не нашла , она и не пыталась. Как педагог никакой. Ко всему остальному персоналу от души ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО. ВЫ ЛУЧШИЕ.
источник отзыва - Яндекс карты
Старый сад, в основном хорошие воспитатели, как в любом саду, к кому попадёшь.
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад!!!! Прекрасные воспитатели!!! Много дополнительных кружков. Танцы, Лего, Ушу, Логопед, Языковые ступени, Развитие речи, Английский.
источник отзыва - Яндекс карты
хорошее питание, интересован мероприятие, замечательная воспитатели
Два года мы пытались начать ходить в этот садик. Получив направление в этот сад, я отметила, что знакомые мамы после года посещения этого садика забирают или переводят своих детей в другие сады. Но решили попробовать и пошли в среднюю группу к Ольге Геннадьевне, воспитатель показался неплохой, но дочка по приходу домой час орала на свои игрушки, ругала, ставила в угол, несмотря, что ребенок очень добродушный, растет в полной семье и в очень хорошем достатке. Воспитатель нам сказала, вашей девочке нужно больше внимания, но я его дать не могу, потому-что у меня 29 детей и я работаю в две смены. С горем пополам отходили год, вернее из всего года- месяц. На следующий год, узнав, что Ольга Геннадьевна ушла, решили попробовать снова. Дочка пошла охотно, новые воспитатели, но никак не оставалась на тихий час. В один из дней Настя сказала, мама я буду спать в садике, но только с игрушкой, на обращение к воспитателю, ребенок получил отказ, сославшись на то, что дети все взрослые, ребенок расплакался и больше мы не пытались пойти в этот сад. Пошли в другой, где воспитатели узнав, что ребенку не разрешили взять игрушку в кровать, просто не поняли такой квалификации педагога. А ребенок два дня поспал с игрушкой и больше она не понадобилась. Дочка ходит в сад на полный день, проблему с садиком мы решили. Как мама, я не советую этот сад, очень низкая квалификация педагогов, воспитатели одни приезжие, дети болеют. Из двух лет мучений хочу сказать спасибо нянечке в группе Марии Юрьевне, всегда чисто, аккуратно.
Россия / Москва
Хочется еще раз поблагодарить наших любимых воспитателей и нянечку. Мы уже первоклашки, но с большой любовью и уважением вспоминаем воспитателей 4 группы Наталью Васильевну, Антонину Ивановну, нянечку Анну Геннадьевну. Как же нам не хватает вашей заботы! )В глазах моего ребенка, да и нас родителей с Вами никто не может "конкурировать"-Вы воспитатели от Бога!
Также хочется выразить благодарность физ. преподавателю Эльвире Васильевне и муз. руководителю Марине Руслановне. Вы для нас делали незабываемые праздники, которые навсегда останутся яркими моментами жизни нашего ребенка. Свой труд, который вы вкладывали в наших детей ощутим и на сегодняшний день, это выражается большой любовью ребенка к танцам и спорту.
Мы очень счастливы что свои 4 года мы провели в таком чудесном садике. Мы Вас очень любим и очень соскучилось! Обязательно ждите в гости! )
Россия / Волгоград
Хочу поблагодарить воспитателей и педагогов, нашего сада №1970, и сказать им всем огромное СПАСИБО!!! Спасибо огромное воспитателям гр. №6 Наталье Борисовне и Вере Александровне, за тепло и ласку, за подход к нашим детям, За эти годы, они нашли ключик к сердцу, каждого ребенка. Благодаря вам наши дети становятся самостоятельней, и умнее. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!
Так же хочу сказать, спасибо Эльвире Васильевне, педагогу по физической культуре, за потрясающие занятия в клубе "Фитнес-мамочки", Спасибо Вам за наши
фигурки, хожу и буду ходить с большим удовольствием.
Спасибо огромное заведующей нашего сада, Галине Александровне, за уют который она создала для наших деток. Нам очень повезло!!!! с таким руководителем.!!!
Россия / Москва
Хочу сказать большое спасибо коллективу детского сада № 1970. Мы ходим в этот сад уже не первый год и сейчас мы уже в подготовительной группе № 4. С каждым годом сад всё лучше и лучше, даже жалко уходить. А как же нам повезло с воспитателями: Антониной Ивановной и Натальей Васильевной, а также няней Анной Геннадьевной. Это прирожденные воспитатели. Они стараются для детей, чтобы им в саду было хорошо и комфортно. Мы это ценим, а дети их любят и с удовольствием идут в садик. А какие праздники стали! С приходом нового музыкального работника Марины Руслановны стали бесподобными танцы!!! На последнем осеннем празднике всех поразила "Кадриль". Никто не мог остаться равнодушным. И вообще всё СУПЕР! Огромное всем СПАСИБО!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%