Уже отзывов

206018

Рейтинг: 4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1516 на Севанской улице, 48А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1516 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1516

Детский сад №1516

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Севанская ул., 48А
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Руководитель: нет данных
Телефон: 325-39-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороши детский сад,территория детского сада всегда чистая,спасибо дворнику,который там убирают,воспитатели все квалифицированные,повара очень вкусно готовят.
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. Ходим в этот садик последний год. Все хорошо. У меня спортивный ребёнок. Нам очень повезло с педагогом по физической культуре. Наталья Александровна Ревушкина замечательный инструктор !
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Старший сын выпустился в этом году. Младший ходит сюда с удовольствием. Замечательный персонал. Деткам очень нравится. Есть бассейн. Рядом с домом.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочке 3,5 года, ходим в 5 группу "Любознайки". Сегодня открывая калитку в сад, я увидела, как моя дочь в припрыжку бежит в группу. И я подумала о том, что это полностью заслуга наших великолепных педагогов-воспитателей. Оксаны Сергеевны и Натальи Васильевны. Период адаптации был, но я его почти не заметила. Так всё было душевно и комфортно для ребёнка и меня. А какие прекрасные занятия они проводят с нашими детками. Всегда присылают видео, причём они их делают сами. Я, как мама дочки хочу еще отметить, что все девочки после сна всегда с прическами. А Оксана Сергеевна еще и мастер по плетению кос. Дочери нравится абсолютно всё. У нас нет капризов, что не хочу в сад, наоборот, а что в садик не пойдём сегодня? Выходной... Спасибо вам за ваш труд, за великолепный и профессиональный подход к детям и процессу их обучения. Ещё отдельно хотела бы отметить, что очень уютная группа. Много игрушек, чисто, красиво. Милые детские кроватки, как из сказки, удобные шкафчики. Современные, закрытые. У каждого ребёнка есть своё личное пространство.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад,считается самый лучший в районе! Очень хотели попасть именно в него, идем в ГКП) Скажу так, слышала только самые хорошие отзывы от родителей! Многие знакомые ведут туда и 2,3 ребенка! Детям нравится.Живу в доме Удивляюсь кто пишет плохо...при всем при этом, зачем вы ходите тогда в этот сад? Ведь на районе много хороших,как вы пишите, освободите место тем, кто мечтает в него попасть. Живу напротив в доме, вижу какие проводят досуги и праздники с детьми-целые представления! Мы ходили в бассейн и я очень довольна была. Рады что идем в сентябре!
источник отзыва - Яндекс карты
Ставлю 2 балла, что хотя бы смотрят за детьми. От бассейна дети часто болеют, с воспитателями нам не повезло, с детьми обходились слишком жестоко: постоянно играли воспитатели с ними в молчанку за конфеты, сажали зимой и межсезонье на лавочку в наказание, проходили репетиции в тихий час, во время прогулок, с нарушением режима дня. Работу заведующей оцениваю на 1 балл, на праздники могут дать роль, потом без объяснения причины забрать её, если вы спросите почему, ребёнок готовился ведь, то будьте готовы, что виноваты в этом окажетесь сами и воспитатели нажалуются заведующей, что вы интересуетесь и это вообще не ваше дело))) Это не единственный сад в районе, есть намного лучше. Если с вашим ребёнком плохо обращаются в этом саду, переходите в другой, лучше не будет, это факт.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самые замечательные впечатления! Практически второй дом для детишек микрорайона! Заслуга всего педагогического состава, а также всех сотрудников "Теремка"!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, хорошие воспитатели, ребёнок ходит с удовольствием! Есть дополнительные занятия и бассейн!
Россия / Волгоград
Спасибо большое воспитателю ГКП "Играя, обучаюсь" Кулешовой Ларисе Александровне, за ее доброту, понимание, заботу, в ней сочетаются высокое знание своей работы и потрясающее душевные качества!!!
Россия / Москва
Здравствуйте!!! сначала мы ходили в группу ГКП "Адаптационная", с нами занималась психолог Мария Николаевна, потом в группу без мам, с воспитательницей Ларисой Александровной. Мария Николаевна очень хороший психолог, добрая, отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь родителям. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. Лариса Александровна, как говорится, педагог "от бога", в ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Сейчас мы ходим в тот же садик в ясельную группу. и очень довольны. Воспитатели:Носик Наталья Васильевна и Кузнецова Галина Васильевна добрые, внимательные, всегда расскажут как у ребенка прошел день, проводят развивающие занятия, читают, играют с ними. Я приходила в разное время и ребенок всегда чем то занят, не скучает. В общем я нашими воспитателями очень довольна!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%