Уже отзывов

206149

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1168 на Бакинской улице, 22к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1168 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1168

Детский сад №1168

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Бакинская ул., 22, к.2
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Руководитель: нет данных
Телефон: 322-33-... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мы в возрасте 4х лет попали в группу к Ольге Александровне и Ольге Дмитриевне, спасибо им за понимание и доброту по отношению в моему сыну. Адаптация прошла довольно быстро и легко. Ребенок ходит в сад с удовольствием. С восхищением и радостью посещает занятия по физкультуре.
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям группы 8 здания 11 ДО ГБОУ г. Москвы "Школа № 1466 имени Надежды Рушевой" Комаровой Елене Александровне и Литвиненко Ирине Ивановне. За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним и к нам родителям. Комарова Е. А. и Литвиненко И. И. - творчески работающие воспитатели, хорошо знающие психологию детей дошкольного возраста, отличающиеся трудолюбием, любовью к своей профессии, детям, стремлением к творчеству. Воспитывают детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, стремятся к всестороннему развитию. Спасибо огромное за понимание, терпимость. За ту любовь, которую Вы отдает нашим детям. За неоценимый труд и теплоту.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик стандартный. Всё как везде. Воспитатели хорошие. С детьми занимаются по составленному и утверждённому плану. Питание норм. Ребёнок ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
В садике хорошие воспитатели. Но есть огромное НО. Сад кишит заразой от стафилококка до ротовируса. Руководству никакого дела до этого нет. Медсестры или фельдшера на постоянной основе в саду нет, они приходящие. Ругаться или обращаться по этому поводу бесполезно, вас закормят "завтраками". Если вы хотите все 4 года не вылезать из больниц, добро пожаловать в этот сад)))
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Персонал хороший. А само здание очень старое... и это видно во всём(
источник отзыва - Яндекс карты
Я здесь лично был только на каком-то празднике но там учился мой друг из его слов можно выделить "у них в буфете дешевле" и про "хороших учителей"
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие,мы довольны.Только физкультурница строгая
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. На счету был четвёртый и окончательный садик. Самые лучшие воспитателя. С ребёнком занимались, развлекали, играли, гуляли. В данный садик ребёнок ходил с удовольствием!
Вначале садик нам казался замечательным, пока не стали приглядываться к окружающей действительности. На детей всем откровенно наплевать и ощущение что воспитатели отбывают там рабочий день, а не работают с детьми. На прогулке дети сами по себе. Каждую неделю новые синяки, на вопросы откуда они ребенок говорит одно, а воспитатели иное, при замечании, что ребенок сказал другую версия отговорка одна-"что вы ему верите, придумал"....
Россия / Москва
выбрали этот садик по рекомендациям, но проходив 2 месяца жутко разочаровались.
Забирая детей с прогулки они были то по уши в грязи, то с песком в ушах, носу и рту, то с размазанными по ВСЕМУ лицу соплями, никому небыло дела. В последний раз при температуре воздуха порядка +10 градусов и ветре ребёнок гулял в майке и ветровке, после чего 2 месяца лечился от двухстороннего воспаления лёгких. На тот момент ребёнку было 1год и 9мес. Дома ребёнок боялся спать и говорил что его лупят. Заведующая трижды представала перед нами явно после попойки, т. к. за километр разило перегаром и речь была не совсем ясной. Несколько раз видели заведующую в компании 3-4 воспитательниц, курящих под открытыми окнами ясель, во время тихого часа.
Все попытки поговорить с заведующей заканчивались её ором и захлопнутой дверью её кабинета перед носом.
После 2-х месяцев пребывания в саду говорящий ребёнок замолчал, дочке сейчас 5 лет и она до сих пор не разговаривает и наблюдается у психолога.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%