Уже отзывов

206435

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2618 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2618 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2618

Детский сад №2618

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Медиков, 9
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 3... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. Воду сюда дочку не первый год. Всё устраивает.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам садик нравится, ребенок ходит с удовольствием, хорошие воспитатели и нянечки, отличный физрук, есть логопед и психолог. На наш взгляд преподавательский состав отличный.
источник отзыва - Яндекс карты
гкп Радюкина Наталья Петровна и Курдюмова Лариса Васильевна . Спасибо большое за знакомсво наших деток с садом!!!! Это был крутой первый год в саду. Хоть и ребенок еще не говорит,но он бежал каждое утро в сад,без слез и истерик!!!! Спасибо за вашу работу!!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший коллектив вежливый и повара очень вкусно готовят
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, мой ребёнок любит его посещать в нем работают добрые, заботливый и любящие воспитатели и их помощники .
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Опытные, внимательные воспитатели, музыкальный работник,воспитатель по физической культуре. Всё внимание посвещают детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Так себе садик. Отвела доску в 3 года в сад, так она просто билась в истериках и ни в какую не хотела идти туда. Перевела дочь в другой сад- ходит с удовольствием. От других мамочек тоже ничего положительного про этот сад не слышала.
источник отзыва - Яндекс карты
В сад ходили в июле и августе 2019 г. Отношение к детям ужасное, нянечка молодая из группы " Цыплята" очень грубая. Дети плачут, в этот сад ребенок ходил со слезами всегда, а в новый сад идет с радостью. Кормят не вкусно. Комнаты маленькие.. Однажды проходя мимо сада, наблюдала такую картину, как два воспитателя или одна из них нянечка (точно не знаю), т. к тому моменту мы уже перевелись в наш садик, отчитывает детей за сломанную игрушку, пытали кто все таки сломал, в грубой форме, с обзываниями и криками... Рассказывая детям, что их родители будут платить за сломанную игрушку. Для нас это был ужас опыт хождения в садик, до этого в сад не ходили. Да, еще ребенок который дома более года идеально просится и ходил на горшок, там вечно отдавали мокрого... На мои вопросы как так? почему? Ответ был извините, сегодня детей пришло много, она говорила, но я забыла... И мой ребенок ходил мокрый. К тому же в этом саду, мне засудили ребенка, у нас теперь постоянные отиты. Решайте сами, мы от туда сбежали... И очень этому рады!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%