Уже отзывов

206645

Рейтинг: 3.7
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №907 на Сумской улице, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №907 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №907 (подразделение школы №851)

Детский сад №907 (подразделение школы №851)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Сумская ул., 4А
Округ/район: ЮАО / Чертаново Северное
Заведующая Лебедева Елена Николаевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 851@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Муниципальный детский сад. Два последних года работал в других зданиях, т.к. один из садов холдинга был закрыт на ремонт. В сентябре в сад вернулись привычные группы.
Это правда Это ложь
#21😐
источник отзыва - Яндекс карты
Была когда-то прекрасной школой, сам учился, много было просто отличных учителей! И директор мой любимый и справедливый Ляликова Надежда Константиновна, она вела у нас Географию! Учитель Математики Лазарева Татьяна Владимировна! Учитель английского языка уже забыл отчество по-моему Татьяна Леонидовна! История , Химия Нина Ивановна, ставила двойки даже отличникам, те просто ревели от обиды! Но это в прошлом! Из оставшихся преподавателей : Физрук Харин Сергей Николаевич И Трудовик Максименко Сергей Евгеньевич! Никогда не забуду их макет ж/д дороги и катер глиссер! Отличные мужики на все 100!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать спасибо большое нашим воспитателям садика на Сумской 4А (Садик 2028 для детей с зпр), группа Лучик 2А - Анне Александровне, Нине Ивановне, Ирине Ивановне и учителю-логопеду Оксане Михайловне. Учебный год прошел очень быстро, ребенок научился таким умелкам, что мы только охаем и ахаем от восторга! Вот что значит профессионализм воспитателей! Подпевает, танцует, за собой все игрушки убирает, опрятный, аккуратный стал, мы только и успеваем восхищаться. Такие садики - просто счастье, такие воспитатели - настоящая родительская удача! От чистого сердца благодарю за внимание к детям, надежность, доброту, за классные занятия, за заботу о детях и веселые праздники! Ребенок с радостью по утрам идет в группу. Низкий вам поклон за вашу работу, дорогие воспитатели!
Это правда Это ложь1
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем сад с сентября 2019 и очень рады этому. Группа небольшая , обстановка почти семейная, индивидуальный подход.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Неравнодушный и отзывчивый персонал это такая редкость сейчас!!!
В 2010 году я окончила этот детский сад. С каждым днём я вспоминаю свою группу, любимого воспитателя. Хочу выразить огромную благодарность Галине Сергеевне, вы были самой лучшей учительницей. И своей любимой учительнице по физкультуре! СПАСИБО!
Показать прикрепленное фото
Россия / Москва
А вообще что вы люди хотите от государственных и старых зданий? Этому саду в этом году 40 лет.

Люди хотят что бы дети в садике помимо рисования, лепки и танцев занимались с логопедом, готовились к школе... Есть с чем сравнивать - у друзей ребенок в государственном детском саду такого же возраста и планировки- есть бассейн, приходят педагоги из школы, идут факультативные занятия с иностранными языками...
Новую заведующую ни разу не видел, прежняя всегда утром была на глазах, знала по именам всех деток да и порядка в саду было больше.
И дальше- кто Вам сказал что:
- низкая зарплата у персонала? Низкая по сравнению с кем/чем? Пару лет назад была на сайте садика в открытом доступе информация по зарплатам...
- что приезжих много среди сотрудников?
- что нет рабочего детского сада?
... Дворник сейчас как раз вполне нормальный - очень чисто стало...
А с руководителем комплекса я бы пообщался...
Это правда3 Это ложь
#15😀
Россия / Москва
Еще меня случай поразил, когда сад закрылся на карантин, а что за карантин, по какой болезни мне сказать отказывались. Еще и заведующая нахамила.

Какой карантин???? ходим весь год, никакого карантина в саду не было!!!! сад никто не закрывал!!! может вы в какой то, другой сад ходите??? )))
Руководитель нахамила??? Это тоже удивительно... всегда выслушает, подскажет, посоветует что то. Очень приятная и чуткая женщина.
Это правда2 Это ложь
#14😀
Россия / Москва
Мои дети в этот детский сад ходят уже давно. Садик хороший воспитатели с детьми занимаются много. Жаль что меняются часто но это уже не от нас и не от руководства зависит, зарплата у бюджета низкая да и приезжих много. Тут вот пишут о логопеде отличный был сотрудник только в декрет ушёл нового еще не взяли да и не факт что возьмут. Теперь ведь парадом правит не заведующие а директора комплексов вот им и задавать все вопросы надо. Заведующая новая но со своими обязанностями справляется хорошо. Рабочего в детском саду как мне стало известно нет уже давно и постоянно просят всех кто может чем то помочь в ремонте или починки. Дворники тоже разные. А вообще что вы люди хотите от государственных и старых зданий? Этому саду в этом году 40 лет.
Это правда2 Это ложь
#13😐
Россия / Москва
Нам очень нравится садик. Ребенок ходит с удовольствием, воспитатели (Наталья Геннадьевна и Ирина Владимировна и нянечка Ольга Петровна) замечательные люди, к детям относятся как к родным. Делают различные поделки, рисуют, лепят, в общем, без дела не сидят. Дети всегда аккуратны и опрятны: сухие, заправленные, причесанные, накормлены. Также есть моменты экологического воспитания, что не мало важно в наши дни. Проводится подготовка к школе: занятия математикой и развитие речи.
Спасибо ВАМ большое за наших детей! За то, что любите свою работу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%