Уже отзывов

206542

Рейтинг: 3.7
36 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №752 по адресу Сумской проезд, 12А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №752 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №752 (подразделение школы №856)

Детский сад №752 (подразделение школы №856)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, 12А
Округ/район: ЮАО / Чертаново Северное
Заведующая Николаева Ольга Владимировна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 856@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик уютный. Воспитатели все с высшим образованием и многолетним стажем. Зданию уже 50 лет. Хотелось бы где-то, что-то под ремонтировать. Территория очень зеленая.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад !Ребёнок ходит с удовольствием, добрые и отзывчивые воспитатели. Интересные праздники, досуги .
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь располагается дошкольное отделение ГБОУ Школа 1179, по старому-детский сад. Это замечательный детский сад, где работают сердечные и грамотные педагоги. Кроме того территория для прогулок большая, тихая и очень зелёная. И в самые жаркие дни, и в ветренную погоду детям здесь очень комфортно. Во второй половине дня в саду проводятся занятия самых различных кружков, что очень удобно для работающих родителей.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая директор, приятные педагоги. Дети довольные, ухоженные
Россия / Москва
Добрый день! Садик я скажу так себе(((на детей постоянно орут!!! (((
Россия / Москва
Здравствуйте! ничего хорошего про сад сказать не могу(((((Я много работаю и если не дай бог забираю ребенка последним (хотя время позволяет и до закрытия дет. сада еще мин 20-30)то воспитатели смотрят на меня зверем((((что не особо приятно!!!! Так что с работы почти всегда бегом(((((
Это правда14 Это ложь6
#30😐
Россия / Москва
Я тоже вожу сына в Детский сад № 752, и у меня тоже выходят окна на площадку детского сада, у меня, к сожалению, вредная привычка, я часто курю и заодно наблюдаю за происходящим и поверьте, никогда не слышала таких окриков, т. к. вообще не слышно из окон, что о чем говорят или кричат. Смотрю, дети играют в песочнице, бегают, прыгают, воспитатели следят за детьми. Иногда, когда я раньше прихожу за ребенком, застаю такую картину, когда и заведующая бегает и скачет с нашими детьми. Лично я таких случаев не знаю и не слышала, чтобы сама заведующая выходила и играла с детьми. Главное, что моему сыну в этом Детском саду хорошо и ходит с удовольствием. Ну, а Вам, если Вы недовольны Детским садом, желаю удачно найти альтернативу. А Ваш отзыв – это Ваше личное и здесь не нужно обобщать. На всех не угодишь, обязательно находятся родители, которые всегда чем-то недовольны и начинают искать какие-то мелкие изъяны. Могу Вам дать совет житейский: «Ищите в жизни положительные стороны, и будет счастье Вам и Вашему ребенку». Вашей подруге тоже могу дать совет: «Не нравится, ищите другой Детский сад». Проблемы уже 3 года, значит это диагноз. У нас в стране свобода выбора и демократия. Можно выбирать сад на свой вкус и цвет и не мотать нервы ни себе ни ребенку.
Желаю Вам удачи, а также найти хороший Детский сад и радоваться жизни! Поверьте, в жизни все устроится!!!
Россия / Москва
Начинаю судорожно искать новый садик, благо пока позволяет время(
Россия / Москва
Здравствуйте!!! Я не так давно уже писала свое мнение об этом детском садике!!! И снова хочется написать.... (как раньше было уже упомянуто, что живу я на против, окна выходят прям на садик))Я конечно понимаю, что дети на прогулке ведут себя не совсем должным образом(Хулиганят, кричат, бегают) но употреблять такие слова как"-Иди суда, я тебе сейчас жопу надеру-"и все в таком духе, (дико извиняюсь за слово жопа)я считаю совсем не приемлемым!!!! Куда смотрит заведующая, неужели администрация не слышит как воспитатели разговаривают с детьми!!! Ужас!!! А родители... Где ваши глаза и уши!!!!!
Россия / Москва
Хочу высказать, на мой взгляд, объективное мнение. Сад хороший, с добросовестным и отзывчивым персоналом, очень внимательным к своим подопечным. Особые слова благодарности хочу сказать воспитателям 9 группы Фирузе Ахматовне, Татьяне Владимировне и Ирине Викторовне. Я даже не знаком с понятием "адаптация к детскому саду", т. к. Воспитатели настолько превосходно нашли подход ко всем ребятам в группе, с любовью и вниманием относятся к каждому ребенку, что наши дети с первых дней ходят в садик с удовольствием уже четвёртый год. Мой сын часто в " захлеб" рассказывает об интересных занятиях, проводимых воспитателями.
Администрация сада вдохновлены детьми и делают времяпрепровождение их весьма интересным и занимательным.
спасибо Вам всем за Ваш не лёгкий труд!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%