Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.7
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №835 на Дорожной улице, 7к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №835 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №835

Детский сад №835

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Дорожная ул., 7, к.4
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Руководитель: нет данных
Телефон: 382-81-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Я вообще в шоке! Уже полгода наша очередь от 18 до 15го спускается и опять до 18 поднимается. Это нормально вообще!? Придётся жаловаться!!!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
ПРИ садике ведёт кружок общего физ развития и НЕ Только мастер спорта и чемпион России Наталья Деркачева) советую.
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети выросли в этом детском саду Дом рядом очень было удобно .Воспитатели всегда были добрыми внимательными .Надеюсь что и сейчас там работает хороший коллектив.
источник отзыва - Яндекс карты
4 года были в этом садике. Воспитатели неплохие. Мало групп.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный садик. Прям во дворах домов. Знаю многих воспитателей из этого сада. Всё они профессионалы в освоем деле.
Россия / Санкт-Петербург
И мы с большой теплотой вспоминаем наш детский сад 835 (ушли из сада по причине переезда :-( ) и наших воспитателей: Холодкову Наташу, Нагоеву Олю и конечно нянечку Ирину Петровну. Большое спасибо руководителю д/с Бариновой Ларисе Вячеславовне, золотой человек. Хорошая работа десткого сада это работа всего пресонала детского сада. Спасибо за ваш труд.
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ольге Леонидовне и Наталье Васильевне, нашей нянечке Ирине Петровне! Они самые лучшие и самые замечательные)))))Мой сын обожает их и с радостью идет в садик! Сын долго привыкал к саду в ясельной группе, но с появлением этих воспитателей в нашей группе-мои переживания пропали и сын счастлив и доволен! Дорогие наши воспитатели СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! надеюсь вы будете с нами до выпускного! очень на это надеемся!
Россия / Москва
Мы ходили в этот садик, сад отличный, воспитатели просто чудо, всем советую. Ни за что не пожалеете. Но у нас так получлось что нам пришлось переехать в другой город. Очень жалко. Но если вернемся то обязательно пойдем к нашим воспитателям Наталье Васильевне и Ольге Леонидовне.
Спасибо Вам за все!!!!!
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Холодково Наталье Васильевне и Нагоевой Ольге Леонидовне, за то что научили моего ребенка разговаривать, занимались с дтками и онтносились к ним как к своим родным. Мы сами были только лето, так как наш садик 2372 был закрыт на ремонт. Нам у Вас очень понравилось спасибо огромное за тепло и уют, доброту и ласку!!!!!
Россия / Подольск
Хочу сказать большое спасибо заведующей Бариновой Ларисе Вячеславовне и нашим воспитателям Татьяне Игоревне и Елене Сергеевне.... А муз. руководитель Лариса Валентиновна проводила утренники так, что не плакать на них было не возможно. Очень жаль расставаться с садиком, но мы выросли и в школу пора. Мы с дочкой считаем, что +1 слишком маленькая оценка для этого садика, как минимум +1000!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%