Уже отзывов

206606

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №741 на Дорожной улице, 26к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №741 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №741 (подразделение школы №2113)

Детский сад №741 (подразделение школы №2113)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Дорожная ул., 26, к.3
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Заведующая Блинова Софья Ильинична
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 2113@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень плохо кормят! Занимает много времени, не высыпаемся, приходим уставшие домой.
источник отзыва - Яндекс карты
Удобное расположение. Профессиональный педагогический коллектив. Доброе, тёплое отношение к воспитанникам.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Если не можете выбрать сад, то выбирайте бывший 741 (Дошкольный корпус, здание №7 школы 924) и никогда не пожалеете. Более чуткого персонала, более красочных утренников, более счастливых детей вы не встретите в Чертаново нигде. Если бы можно было оставаться здесь ночевать, мои бы дети остались. Все выходные у нас игры в Надежду Владимировну и Ольгу Игоревну, то есть воспитателей! В понедельник бежим в сад, уходить не хотим. Дети лепят, рисуют, конструируют, поют, танцуют, знают миллион стихов и песен. Очень хватят еду! К каждому ребенку индивидуальный подход. Даже капризные агрессивные дети через пару месяцев после попадания в этот сад выравниваются. И родители их нервные тоже. Здесь все условия, чтобы ребенок полноценно развивался. А какие тут утренники! Это отдельный вид искусства! Спасибо Елене Владимировне! музыкальный работник от Бога. Спасибо и заведующей Софье Ильиничне: всегда поддержит, но будет в первую очередь думать об интересах ребенка. Кажется, это самый лучший садик в районе.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам этот сад удобен, Воспитатели прекрасные! Ребёнок идёт в сад с удовольствием
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чистая территории, охраняется. Всегда тихо, Ни кто , Не кричит, Не ругаются. Дети гуляют спокойно.
источник отзыва - Яндекс карты
Под носом весь комплекс. Детей и воспитателей часто вижу на прогулках. Ничего плохого сказать не могу, не видела. На детей не орут, из окон звуки музыки. В сад мой ребенок вообще не ходил, о чем немного жалею. Таки социализация нужна!
Россия / Москва
Жили и работали в области, доченька начала ходить там в садик. Кошмар конечно полный в этих садах сейчас творится, может, конечно, так всегда в провинциях было, но честно говоря, меня просто убило, когда несколько раз ребенок возвращалась домой голодная, потому что кормят какими-то отвратительными пародиями на суп и кашу! А воспитатели какие были, как вспомню, так вздрогну! Грубые, хамоватые, совершенно неадекватные! А теперь представьте, какой восторг мы испытали, когда после переезда в Москву попали к Вам! Здесь же все совершенно иначе! Кормят так вкусно, что многие рестораны позавидуют! А воспитатели потрясающие педагоги! Очень рады, что попали к Вам!!
Россия / Санкт-Петербург
В этот сад ходим довольно давно и мой сын просто отказывается есть еду, которой их там кормят. Не могу понять, в чем проблема ввести в рацион питания картофель фри с колой и гамбергером. Это ведь плохо, когда ребенок вообще ничего не есть, пускай бы уже питался фастфудами!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%