Уже отзывов

204191

Рейтинг: 3.1
34 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №34 на ул. Подольских Курсантов, 6А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №34 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №34

Детский сад №34

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Подольских Курсантов ул., 6А
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Руководитель: нет данных
Телефон: 381-42-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
От воспитателей уже долго звучал тонкий намёк для "неработающих" родителей - "обнаглели" забирать ребёнка в 6 вечера. Хорошо, принято. Работа из дома значит не считается. Осталось ещё объяснить ребёнку, почему ему нельзя вместе со всеми погулять и поужинать (ему это очень нравилось, уходил довольный сразу после ужина). Теперь каждый день слышу вопрос - почему все остались, а он уже уходит? В другом саду с этим проблем не было. Дети для наших воспитателей не были в тягость. Дети с насморком или кашлем в группе? Без проблем! Ну это, думаю, во многих садах так. Есть конечно плюсы, и за что сказать спасибо. Мокрую одежду переоденут. Присылают фото, чем занимались дети (в другом саду бывало не допросишься). Разнообразие платных кружков, на любой вкус.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень странное заведение. Заведующая "я не обязана собдюлать условия договора". Воспитатели "мы здесь не при чём". Родители "не устраивает - идите в частный садик". В садике считается нормой орать на детей и их родителей, это процветает почти во всех группах. Территория неухоженная. Внутри всё разваливается. Дорожки и площадки должны почему-то убирать воспитатели, а по факту убирают инициативные родители. С детьми толком не занимаются. Нормальная практика - включить мультики на своём телефоне и пусть смотрят.
источник отзыва - Яндекс карты
Учиться ребенок в этой школе.Преподователи знают свое дело,доносят ребенку знания.Уборщицы молодцы,следят исправно за порядком.
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отличные воспитатели. Очень много дополнительных кружков.
источник отзыва - Яндекс карты
Можно долго говорить о том, что, мол учителя плохие в школах или цены в столовых заоблачные... Но эта школа ничем не примечательна. Школа как школа.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с прекрасным персоналом!!! Огромное спасибо воспитателям и нянечкам!!! Две дочки ходили в него и до сих пор вспоминают с любовью!!!
Россия / Москва
А вот лично я довольна детским садом!!!!!!!!!! Мой ребенок в группе № 7, и я считаю что у нас лучшие воспитатели Елена Яковлевна и Татьяна Алексеевна, и няня у нас замечательный человек!!!!!!! А кому не нравится сад, какие проблемы? Переводите ребенка в соседний д/сад!!!!!!!!
Россия / Москва
Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта. Я работаю в этом ненавистном Вам детском саду. Прочитав все выше перечисленное, я в шоке! Какой грязью вы поливаете заведующую и педагогов нашего учреждения и за что? Отдавая все душу детям, страшно видеть как в нее плюют родители. Если бы я не работала в этом саду и прочла комментарии, наверное ни за что не отдала бы своего ребенка в этот сад, но зная как вы пишете "гнилую" изнанку детского сада, кроме удивления и обиды, ваши комментарии не вызывают.
Россия / Москва
Садик хороший. Мы из пятой группы воспитатели Екатерина Анатольевна и Нурия Тагировна очень нравяться. Надеюсь что мой второй ребенок тоже пойдет к ним. Всегда можно договориться. Почитала отзывы, возник вопрос, если так не нравиться сад и воспитатель какие проблемы переведите в другой, в нашем районе проблем с местами нет.
Россия / Москва
Согласна по поводу утренника на 8 марта. Вообще не следовало делать утренник для 2-х групп вместе. И вообще обратите внимание на проведение праздников, слабоватые праздники получаются. Дети откровенно скучали, была такие кто ни в чем не участововал- сидели зевали. Муз работнику хочется посоветовать больше креатива, танцев, песен, музыкальных забав! Праздники в основном зависят от музработникА!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%