Уже отзывов

206525

Рейтинг: 4.1
32 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №26 на Кировоградской улице, 42А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №26 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №26 (подразделение лицея №504)

Детский сад №26 (подразделение лицея №504)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Кировоградская ул., 42А
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Заведующая Смолина Людмила Павловна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 504@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад с самыми лучшими воспитателями! Наши любимые Катерина Анатолиевна Матюнина, Савина Майя Юрьевна, Горчакова Ольга Евгеньевна, ребенок вспоминает о вас и в выходные дни, и летом! Безмерно благодарна за вашу заботу, любовь, нежность, внимание, которые вы дарите детям! Какие чудесные утренники проходят у нас! Каждый раз как в первый раз берёт за душу! Какие наши воспитатели артисты! Как мастерски перевоплощаются и завораживают и детей и взрослых! Какие увлекательные и познавательные занятия проходят у нас в группе! Большое вам спасибо! Сил, терпения, здоровья и благополучия всему коллективу!
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
В садике работают педагоги которых на районе пересчитать по пальцам. Здание детского сада сейчас оборудовали новой трансформируемой мебелью , которая очень удобная и нравится детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Я очень рада, что моя Маруся попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Благодарность Ладе Валерьевне и Анне Владимировне!!! Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже важно. Очень нравится логопед Марина Ивановна! В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям. С Голуновой Ольгой Владимировной шли начиная с ГКП (5 лет). Очень внимательный, заботливый, любящий деток педагог. Нашим деткам была как вторая мамочка)). Стельмах Елене Мирославовне за заботу и интересные занятия. Горчаковой Ольге Евгеньевне (логопед) отдельное спасибо за ценные рекомендации, интересные задания и поставленную моему ребенку речь. Вообще все воспитатели и педагоги хорошие и заботливые в этом садике. Много интересных доп.занятий (кружки). Детям очень нравилось на них ходить. Вспоминать будем "Кораблик" с теплотой. Ребенку очень нравилось здесь и просился даже в выходные в садик.
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Голуновой Ольге Владимировне, Стельмах Елене Мирославне, Матюниной Катерине Анатольевне и няне Савиной Майе Юрьевне за их сердечное тепло, терпение, труд и заботу о наших детях. В сад ходили с ГКП (5 лет) и все годы ребенок бежал с удовольствием! Так же огромная благодарность логопеду Горчаковой Ольге Евгеньевне, которую любят все дети и родители! И большое спасибо музыкальному руководителю Васильевой Ольге Викторовне! Все праздники, и особенно выпускной, останутся в памяти на долгие годы!
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Воспитатели выкладываются по полной . Проводят в группе тематические занятия , по мимо этого в садике много дополнительных занятий , дети все время чем то заняты. Отдельная благодарность нашим воспитателям Елене Мирославне и Ольге Владимировне.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с чутким отношением педагогов к детям. Выражаю благодарность нашим воспитателям Матюниной К.А., Кураксиной И.В., Савиной М.Ю., а также педагогу-логопеду Горчаковой О.Е. за ежедневную заботу, развивающие занятия, благодаря которым ребенок не теряет интерес к изучению новых навыков, пребывает в отличном настроении, формирует навыки коммуникации и с детьми, и со взрослыми и радостью идет в детский сад. Спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность воспитателям 2й младшей группы - Катерине Анатолиевне, Ирине Викторовне,нянечке Мае Юрьевне за любовь,заботу,доброту к малышам. Сын с радостью ходит в садик, любит занятия,которые идут в саду. Из 6й группы сбежали, ребёнок отказывался ходить в сад, проблема была в воспитателе. Переведя сына в группу #2 ребёнок повеселел, даже в выходные спрашивает, когда в сад,хотя с ним и дома много занимаемся и играем. Спасибо за вашу работу, здоровую, душевную атмосферу в группе.
источник отзыва - Яндекс карты
Я довольна этим садом! Трое детей ,воспитанники данного заведения. Педагогический состав на высоте,отношение к детям лучшее,с родителями всегда поддерживают связь. Тепло,светло и уютно))) То место куда всегда хочется возвращаться!!!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик старенький, нас перевели с матрешки, так бы не пошли в него. Ремонт сделан, группы просторные, игрушки есть, подъезд к саду не очень удобный. У нас отличный воспитатель, поэтому все остальное меркнет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%