Уже отзывов

206403

Рейтинг: 3.9
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2160 на Чертановской улице, 58А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2160 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2160 (подразделение школы №932)

Детский сад №2160 (подразделение школы №932)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Чертановская ул., 58А
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Заведующая Семенова Галина Викторовна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 932@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Радетели будьте бдительны Тимошенка Светлана Влодимеровна не компитентный воспитатель регулярно опаздывает на работу и настраивает детей против родителей.
источник отзыва - Яндекс карты
Когда я водил в неё сестру )))) этобыл детский сад!!!) Не знал что это теперь школа! По крайней мере 932 это была совсем другая школа. Воспоминания об этом садике только положительные!
источник отзыва - Яндекс карты
Наша началка....как много изменилось, как многое осталось(((
источник отзыва - Яндекс карты
Обычная школа района, ни хорошая не плохая,всё средненько
Россия / Москва
#4 неправда про заведующую! Очень приятная женщина! По любому вопросу можно обратиться, всегда внимател
А Вы считаете, что это родители что-то должны государственному бюджетному учреждению? Или мамам из родкомитета, может быть? И дети - должны? Вообще-то да, ребёнку ДОЛЖНЫ предоставить определённые услуги в садике. Присмотреть, накормить, научить, погулять, проследить за всем. У Вас не так? Вы для садика, не садик для Вас? )
Россия / Москва
неправда про заведующую! Очень приятная женщина! По любому вопросу можно обратиться, всегда внимательно выслушает, поможет. Присутствует на всех праздниках детских. Мой сынок с радостью бежит в садик! К, сожалению, есть и мамочки скандалистки, которым все должны
Россия / Москва
В общем детский сад хороший. Воспитатели ясельной группы Галина Владимировна и Наталья Константиновна, а так же помощник воспитателя Ирина грамотные, добродушные и отзывчивые. Единственное постоянно собирают деньги на всё: мебель, игрушки, расходные материалы - это с род. комитета. При этом еще существует благотворительный фонд, куда в принудительном порядке просят перечислить не маленькую сумму денег.
Россия / Москва
Воспитатели в садике очень хорошие, занимаются с ребятишками, а вот заведующая плохая, первый ребёнок ходит туда, осталось немного, а второго ребёнка скорей всего буду отдавать в другой сад. Хотя, надеюсь (ОЧЕНЬ), что заведующая всё-таки свалит оттуда..
Это правда2 Это ложь
#1😀
Чертаново Южное
В 2008 году осенью моя малышка Мелания начала посещать в дет сад №2160. Отношение суперской, заведующей близко к сердцу, кругом смех и радость, нянечки произвели первостатейное мнение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%