Уже отзывов

206158

Рейтинг: 4.2
25 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1820 на Кировоградской улице, 44А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1820 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1820 (подразделение лицея №504)

Детский сад №1820 (подразделение лицея №504)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Кировоградская ул., 44А
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Заведующая Лебедева Елена Николаевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 504@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Монтесолнышки - прекрасный садик. Светлое пространство, воспитатели - волшебницы, приветливые сотрудники. Бережное отношение к детям и отличное наполнение занятиями и активностями. Как здорово, что однажды я про него узнала. Рекомендую всем родителям обратить внимание на садик Монтесолнышки ! ❤️❤️❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь пошла в 1 М класс в этом году. Школу искали с творческим подходом к ребенку и с возможность доп занятий, проектов и другого полезного досуга, пока мы с мужем на работе. Монет солнечная школа полностью ответила нашему запросу, но и превзошла все ожидания. Ребенок доволен, адаптация к 1 классу прошла очень мягко под присмотром талантливых педагогов и психолога школы. Маргарита Сергеевна и Ольга Андреевна профессионалы своего дела. Детям уделяют внимание и во время занятий и во время перемены и прогулки. Хорошая программа, много проектов, доп занятий, интересных мероприятий. Спасибо большое Стелле Владимировне и всем педагогам. Это чудесная школа.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу в этот садик второго ребёнка , не смотря на смену локации! Не перестаю удивляться, как в одном месте можно сосредоточить столько любви, заботы, креатива, энергии, а главное огромной ответственности к тому, что ты делаешь. Построен прекрасный, грамотный и комплексный принцип развития детей с досугом и развлечениями! Атмосфера добра и уважения к детям , безусловно даёт свои результаты, у меня с обеими дочками не было проблемы « не хочу в садик», бегут с радостью. Если вы сомневаетесь то ли это место, для вашего любимого малыша, смело останавливайтесь на этом садике и со спокойным сердцем наслаждайтесь чудесным временем его детства! Спасибо всем причастным к этому миру волшебства и радости!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик! Очень гуманное отношение к детям, дочка с радостью проходила 5 лет в этот сад, всегда ждала с радостью все занятия! Для сравнения - летом ходили в другой частный сад, и остались недовольны подходом и общением с детьми, дочка говорила "скорее бы в мои Монтесолнышки!" Здесь всегда по-доброму и находят подход к каждому ребёнку и родителю. А какие чудесные праздники для деток воспитатели устраивают каждый месяц!! Настоящее приключение! Любим наш сад и жаль, что выпускаемся..
источник отзыва - Яндекс карты
Самое лучшее место для детей с трёх лет и до четвёртого класса! Раньше садик был рядом с домом на м.Чертановской, но не задумаясь остались в этом саду и школе не смотря на расстояние. Новое здание, ремонт, все дети под одной крышей, это невероятно удобно при наличии школьника и дет.садовца. Про саму атмосферу, учителей и воспитателей уже много восторженных отзывов. Полностью поддерживаю каждый отзыв.Жителям этого района крайне рекомендую рассмотреть этот новый оазис для своих деток, вы точно останетесь довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
С коллективом этого сказочного места знакомы уже 6 лет. Сын два года посещал садик, а сейчас учится в самой замечательной монтесолнечной школе! Дочка уже 4 года ходит в этот садик) скоро пойдёт в первый монтесолнечный класс!)Стелла Владимировна волшебной души человек с неиссякаемой энергией! Дети всех возрастов ее обожают, а родители относятся с огромным уважением и теплотой! Наши феи в группе ( Саша, Галя, Настя, Катя) потрясающие ( с каким же трепетом и любовью они относятся к каждому ребёнку) и учителя в школе очень чуткие, внимательные и профессиональные ( Ирина Николаевна, Надежда Евгеньевна) Сын с радостью идёт в школу, а дочка бежит в садик! Отдельное спасибо психологу и музыкальной фее Кате, а также всем всем всем, кто каждый день вкладывает частичку своей души в наших детей!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучшее место для детей! Чуткие, добрый и по-настоящему заботливые педагоги. Насыщенная и интересная программа для детей. И, что важно, здесь собираются удивительные семьи и создаются чудесные коллективы, как детские, так и родительские. Прекрасная среда для роста маленьких людей!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с замечательными воспитателями, педагогами, нянечками и общей очень позитивной атмосферой. Дети ходят в сад с большим энтузиазмом и постоянно вовлечены в развивающие занятия и игры. До этого сада был опыт хождения старших детей в другие сады и это совершенно другой уровень.
источник отзыва - Яндекс карты
Доброго времени суток, хочу выразить благодарность нашему любимому садику с прекрасными Феями воспитателями группы Солнышко: Александры , Галины и Анастасии Во главе с заведующей Стеллы, это добрый и чуткий руководитель. Это не просто сад, это ощущение семьи, тепла и заботы. Развивающие игры , мероприятия и занятия настолько разнообразны, что просто удивляешься как они все это успевают придумывать. Различие кружков и подготовительные программы в виде «Маленькой школы»заслуживают отдельного уважения. С нетерпением моя дочь пойдёт в первый класс в этой школе. Спасибо за привитый интерес к знаниям и социального развития моего ребёнка.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад и воспитатели , единственный минус они закрываются .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%