Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.5
23 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1032 на Чертановской улице, 61Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1032 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1032 (подразделение школы №1245)

Детский сад №1032 (подразделение школы №1245)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Чертановская ул., 61Б
Округ/район: ЮАО / Чертаново Южное
Заведующая Сидорова Людмила Анатольевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: sidorov...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Настасья Ц, здравствуйте, вы не правы. Живу рядом, ничего подобного не видела и не слышала. Воспитатели по моим наблюдениям ведут себя профессионально, общаются с детьми тепло и спокойно.
Это правда2 Это ложь1
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Чуткие воспитатели. Самый лучший руководитель здания Сидорова Людмила Анатольевна, как воспитатель, как руководитель, и как человек. Всем советую.
Это правда Это ложь
#21😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные садики и школы. Я была там мне очень нравится . Уютные компактные. Чистенькие. Хороший коллектив везде. Атмосфера. А самое главное милые детки. От них такая энергетика чистая особенно дошкольные детки это прелесть.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели классные. Но заехать на территорию садика с коляской задача для Геркулеса. Зимой вообще миссия не выполнима.
Это правда Это ложь
#19😡
источник отзыва - Яндекс карты
Чтобы на футбольном поле проводились только уроки физкультуры, не было футболистов, которые с утра и до позднего вечера находятся на стадионе,чтобы не собиралась молодежь, чтобы не слышать мат, крики , музыку, чтобы не было там таджиков .Так как рядом стоят жилые дома, покоя нет и в будни и в выходные
Это правда Это ложь1
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский садик. Заведующая садом, Людмила Анатольевна, и Воспитатели: Валентина Томашевна, Светлана Михайловна, Елена Леонидовна, Анжела Фёдоровна, Надежда Михайловна, помощник воспитателя Светлана Александровна - СПАСИБО ВАМ, Вы лучшие!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь посещала другой сад, соседний. Сейчас ходим в школу 504,которая расположена рядом с садом 1245, калитка школы расположена напротив одной из площадок сада, там малыши гуляют, и крики воспитателей доносящиеся с площадок, это ужас. Бесконца ходят на перекуры. Но крики воспитателей несутся со всех сторон сада, то есть это ни один воспитатель в конкретной группе, а в разных группах такой персонал, могут наорать просто за то, что не в ту сторону ребёнок пошёл(мои личные наблюдения) , хотя они на улице же, в пределах своей площадки гулять могут. В сад 504 моя дочь отходила с 3 до 7 лет, окна нашей квартиры выходят в сторону сада, и я всегда видела и слышала как гуляют дети, там таких криков не было, ну максимум в дружественных целях, игры или песни какие пели с воспитателями.
источник отзыва - Яндекс карты
Прочитала отзыв Настасьи Ц. Не могу с Вами согласиться. И я и брат ходили в этот детский сад, а сейчас водим сюда свою младшую сестру. Посещая летом другие детские сады, мы сделали вывод, что наши воспитатели и сад- лучшие! Мы с теплом вспоминаем наш сад, и сейчас сестренке в саду интересно. Во сколько бы я не пришла, воспитатель всегда в группе и дети под присмотром.
Россия / Москва
Хочу сказать спасибо воспитателям- Светлане Михайловне и Валентине Томошевне ( гр. №2) за чуткость и внимание к нашим детям. Все дети разные: с разным характером, привычками и капризами. Иногда сложно совладать со своим собственным ребенком, они же справляются с целой группой. Спасибо Вам за ваше терпение и труд!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик, отличные педагоги, двое моих детей посещали этот сад! Только положительные и приятные воспоминания и низкий поклон воспитателям!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%