Уже отзывов

206158

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №229 на Автозаводской улице, 4кА. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №229 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №229

Детский сад №229

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Автозаводская ул., 4А
Округ/район: ЮАО / Даниловский
Руководитель: нет данных
Телефон: 675-64-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Добрые отдывчевае воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
После общения со старшим воспитателем в этот сад сомневаюсь даже заявление подавать. Надменность в голосе ,все только после подачи заявления ,видимо сам решает кому можно в сад или нельзя по статусу родителей…
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший большой садик. Отличные воспитатели. Ребенку нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Очень хорошие воспитатели . Есть бассейн. В этот садик ходила старшая дочь и сейчас ходит младшая. Многие воспитатели работают с того времени . До этого ходили в другой садик, ребёнок туда ходить не хотел, сюда ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Большой. Есть бассейн. Хороший коллектив и воспитатели. Идёт замена мебели на новую по всем группам. Большой и зелёный двор. Много взрослых деревьев. Очень довольны
источник отзыва - Яндекс карты
По-моему мне казалось это не школа, а детский сад, у моих приятелей дети иуда ходили. Отзывались как хороший детский сад развивающий малышей. + потому что детский сад и отрицательного ничего не слышал
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, спасибо всем воспитателям, заведующей и сотрудникам. Специалист по музыке и логипед - отдельный респект -)))
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Прекрасная, зелёная, ухоженная территория. Весной всегда много поющих птиц. Отличное питание. Чистота. Хочется за все это выразить благодарность заведующему данным ГБОУ, Алле Константиновне! Видно, что руководитель находится на своём месте! Ребёнок ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный садик. Дочь ходила с удовольствием. Воспитатели чуткие и отзывчивые. Никаких поборов нет и не приветствуется. Заведующая всегда идёт навстречу просьбам родителей.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень классное место! Ребенок попал в сказку… День без игрушек,утром отмечают эмоции... и мы перешли из другого сада, где ребенок каждый раз приходил расстроенный. А сюда бежит с удовольствием. Спасибо Ирине Николаевне и Виктории Александровне.. Вы проводники в большую и интересную жизнь. Очень вам благодарны и признательны за развитие, заботу, внимание. И отдельная благодарность заведующей детского сада! Ваш вклад неоценим! Спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%