Уже отзывов

206040

Рейтинг: 4
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2086 на улице Серпуховский Вал, 17. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2086 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2086 (подразделение лицея №1451)

Детский сад №2086 (подразделение лицея №1451)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Серпуховский Вал ул., 17
Округ/район: ЮАО / Даниловский
Заведующая Малова Галина Сергеевна
Телефон: (495) 9... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Сын пошёл в сад в 2, 5 года. Очень смущало меня, что сад в жилом доме, площадка рядом, но через выезд из двора. Но охранник провожает отдельно каждую группу от выхода из здания до площадки. На самой площадке сделали мягкое покрытие как на некоторых дворовых площадках. Групп в саду всего 3, что тоже хорошо. В каждой свой зал для музыкальных и спортивных занятий. Елена Константиновна и Татьяна Вячеславовна самые лучшие воспитатели, которых только можно пожелать, чуткие и внимательные. Как они умело успокаивали малышей в период адаптации, помогали им освоится, обучали новым навыкам. Сын до сих пор не знает многих одногруппников по фамилии, потому что к детям обращаются только по именам, а когда совсем были малышами то только в уменьшительно-ласкательной форме : Сашенька, Машенька, Катенька и т. п.. Дети и сами друг друга так называли)) Было очень много разнообразных занятий и праздников. Постоянно выставки детских работ в раздевалке. Ребенок очень хорошо подготовился к школе без дополнительных занятий. Все материалы для занятий и методические пособия по развитию детей выдавались в саду, никогда ничего не покупали.
источник отзыва - Яндекс карты
Сын пошёл в сад в 2, 5 года. Очень смущало меня, что сад в жилом доме, площадка рядом, но через выезд из двора. Но охранник провожает отдельно каждую группу от выхода из здания до площадки. Групп в саду всего 3, что тоже хорошо. В каждой свой зал для музыкальных и спортивных занятий. Елена Константиновна и Татьяна Вячеславовна самые лучшие воспитатели, которых только можно пожелать, чуткие и внимательные. Как они умело успокаивали малышей в период адаптации, помогали им освоится, обучали новым навыкам. Было очень много разнообразных праздников. Ребенок очень хорошо подготовился к школе на занятиях в саду.
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые Елена Константиновна, Татьяна Вячеславовна, Анастасия Александровна, Елена Валентиновна! Спасибо ВАМ зато, что ВЫ ПЯТЬ ЛЕТ!!! были рядом с нашими детьми. Кормили, играли, гуляли, укладывали спать наших детей. Учили их дружить, вместе с ними устраивали великолепные праздники! И всегда были с ними добрыми и ласковыми, всегда были готовы помочь! Детки выросли… Многому научились, научились помогать друг другу, дружить. Спасибо ВАМ за всё! Спасибо всему прекрасному коллективу детского сада! Желаю ВАМ здоровья и счастья! Бабушка Кати Лавровой, Нина Александровна Выпуск, май, 2021
Россия / Москва
Сад 2086! Товарищи!!! Центр Москвы! 2019 год Скоро!!! Что это??????? Для кого это и кто это разрешает???
Показать прикрепленное фото
Россия / Москва
В садик ходит моя доченька Шабалина Поля. Хочется отметить высококвалифицированных воспитателей(наша любимая Наденька и Васильевна) с большим опытом работы, музыкального работника. А какие у них праздники-это просто фиерия! Малыши водят хоровод, читают стихи, на ложках играют, пляшут! У них каждую неделю обновляется выставка детских поделок:из пластелина, рисуют красками, лепят кружочки. Я уже дома целую папку собрала. Отдельное спасибо медсестре(Марии Исаковне), которая если ребёнок заболеет, каждый день звонит и спрашивает о его самочувствии, переживает. Дает очень грамотные советы. В садик приходишь, как к себе домой. Спасибо им за это большое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%