Уже отзывов

206024

Рейтинг: 3.7
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2021 на ул. Лестева, 13. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2021 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2021

Детский сад №2021

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Лестева ул., 13А
Округ/район: ЮАО / Даниловский
Руководитель: нет данных
Телефон: 952-25-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Территория небольшая, но уютная. Мне нравится. Это старый фонд, не забывайте об этом Здание небольшое, но и групп мало Есть психолог в саду, в группе воспитатель + няня Претензий и нареканий нет Группа у нас 25 детей, ходит гораздо меньше
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится расположение Прекрасные воспитатели и нянечка в нашей группе Есть свободные парковки, правда, платные (ну это практически центр, поэтому, не удивительно. Территория сада небольшая, 3 площадки для прогулок. Но и групп в саду мало. Сама территория зелёная, уютная
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка в этот сад ходит с большим удовольствием, воспитатели строгие и это супер! Очень дружная группа. Детей много чему учат!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Сын доволен, воспитательницам Карина Александровна молодец очень хорошо работает с малышами.
Россия / Москва
Здравствуйте! Ходим в садик 2021 уже больше двух лет, перевелись из другого, так что есть с чем сравнивать. Не знаю как другим группам, но нам очень повезло с воспитателями - нашей Ульяной занимались чудесные Маргарита Александровна и Нелли Яковлевна. Мы, молодые родители, брали на заметку методы общения, воспитания детишек, которые они применяют. Вечером ребенок приходил всегда доволный, утром вскакивал с кровати, чтобы поскорее пойти в садик. Учебный год подошел к концу, мы перешли в новую группу к новым воспитателям. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто в течение этих двух лет отдавал свои силы и энергию нашим детям, волновался на праздниках, учил с ними стихи, занимался творчеством и делал такие потрясающие прически!!! Спасибо вам огромное, мы будем очень скучать!!!
Россия / Москва
Приношу извинения администрации сада, что спутала Ф. И. О. воспитателя. Конечно, Уважаемая Маргарита Александровна.
И с чего Вы взяли, что сад не понравился. Обычный сад. Сын ходит в другой, он не хуже и не лучше, чисто объективно, лично для меня другой сад во многих отношениях оказался удобнее. Просто написала, то, что для меня было важно. Сад так расхваливали, что я ожидала большего. Может кому тоже пригодится. Какому рабочему родителю понравится, что в официальный рабочий день вам заявляют, что сад работать не будет (31. 12. )? И почему в предпраздничные дни сад должен работать до 17. 00? По КЗОТу на час раньше, следовательно, до 18. 00. Для меня каждый предпраздничный день превращался в отпрос у начальства. Для меня это важно. Для кого-то тоже будет важно, а у кого-то есть бабушки и ненормированный рабочий день. И про лето я ничего не говорила, хотя уточняла у заведующей при записи, распределяют ли детей на лето. Она сказал, что "да", а потом в лицо мне и еще одной маме сказала, что не будет этого делать, Ваши проблемы. Правда это было всего один год, в остальные перераспределяла. Мне главное в саду, чтобы ребенок был пристроен, накормлен и ухожен, чтобы моя семья могла спокойно работать, Остальное меня не волнует.
Нормальный ухоженный сад со своими порядками, которые могут устраивать, могут не устраивать.
Россия / Москва
Садик достоин похвал, особенно воспитатели, особенно нянечки, особенно заведующий Людмила Михайловна со всеми её реформами (хорошими и не очень)! В этот сад ходил сам 25 лет назад, теперь ходит сын. Детям нравится, сам сад красивый, С детьми занимаются (в полном смысле этого слова). Есть с чем сравнивать: ходили в сад в ЗАО г. Москвы - обплевались. синюшные прокуренные нянечки, детки в тихий час брошены, охраны никакой, мат база вообще из мизазойда, заведующая одна бьется за имидж сада.. жаль мне ее. Так что, избалованным гламурным родителям - идите лесом, не портите отношение других родителей к Саду.
Россия / Москва
Уважаемая Мария! Как мы поняли из письма, ваша дочь выпустилась из детского сада в 2011 году. Очень печально, что вы отходили в детский сад 5 лет девочка была согрета теплом и вниманием педагогов дошкольного учреждения, а вы так и не выучили имя и отчество своего воспитателя, которому вы выражаете свою благодарность. Кстати подготовку к школе в вашей группе вела не Карина Абдулаевна, а учитель начальных классов школы №540. Детский сад в предпраздничные дни работает до 17 часов. А летом июль и август за отсутствием детей закрывается и об этом родителей предупреждают перед поступлением в дошкольное учреждение. не целесообразно работать в летний период с 4-5 детьми. Капитальный ремонт в помещениях осуществляет дирекция, а косметический ремонт в группа производится за счет средств детского сада. Заведующая детским садом и все сотрудники стараются, чтобы всем детям в детском саду было уютно и интересно, чтобы дети выходили из стен детского сада всесторонне развитыми. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ У НАС НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Россия / Москва
Дочка закончила этот сад в 2011 году. Когда поступали он считался лучшим в районе. На самом деле все очень раздуто. Это директор создала подобный имидж. Сплошное вытягивание денег. Директриса все время плачется, что денег нет. Хотя должна отметить, что ремонты делаются, мебель меняется. Новые игрушки достаются только для комиссии, а потом убираются. Но может не все. А ремонт и смена окон и мебели - это госфинансирование. Сад совершенно обычный. Все как и в других. А вот если Вы работающая семья без бабушек и тетей, то лучше подумайте. Директриса закрывает сад тогда, когда ей вздумается. Взяла моду 31 декабря не работать и крутись, как хочешь. И перед праздниками просят детей забрать после обеда, а лучше вообще не приводить. Однажды, когда уже была в декрете и сидела дома, решила перед праздником забрать дочку после сна. Воспитатели конечно знали, что я дома с малышом сижу. Прихожу, а группа закрыта. Нашла дочку одну в другой группе сидящей у окна под присмотром даже не знаю кого, видимо студентки. А коллектив сада отмечает праздник в актовом зале. Осадок был очень не приятный, ведь все телефоны и домашний и мобильный у них есть. Уровень образования опять-таки, как и везде. И на счет того, что ребенок в гимназию поступил благодаря Карине Абдулаевне, что-то сомнительно. Собеседования в гимназии начинаются в октябре года, предшествующего учебному, т. е. когда ваш ребенок только пошел в подготовительную группу. А на собеседовании надо прочитать текст и пересказать его. Считать в пределах 20 и еще десятками до ста и обратно и т. п. И еще решать логические задачи. В саду в подготовительной группе дети только начинают учить буквы и полгода считают до пяти. Моя дочь на подготовку к школе вообще не ходила, потому что не интересно, все уже знала. Я готовила ее сама. А одна воспитательница у нас была такая, что дети из-за нее в сад отказывались идти. Хотя по мне, так у нее просто манеры такие, А педагог она не плохой (фамилию не хочу называть). Сад как сад, ничего особенного и художественного в нем нет. И праздники в других садах не хуже, я видела. Просто при выборе сада не зацикливайтесь. Отдельное спасибо Маргарите Николаевне, ее дети просто обожали и относилась она ко всем с душой, хотя могла и прикрикнуть. Второго ребенка отдала в другой сад. Довольна больше.
Россия / Люберцы
Большое спасибо всем сотрудникам этого садика, особенно Карине Абдуллаевне. За тяжелый труд, любовь, терпение. Мы, к сожалению, переехали и не ходим в этот сад, но дочь каждый день вспоминает своих друзей и любимую воспитательницу. :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%