Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №131 на Автозаводской улице, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №131 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №131

Детский сад №131

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Автозаводская ул., 5
Округ/район: ЮАО / Даниловский
Руководитель: нет данных
Телефон: 675-76-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень рада, что пришли в этот детский сад " Росинка". Мой сын посещал группу " Зайчики" 3 . Я очень благодарна воспитателям Наталье Николаевне Шмелёвой и Илоне Андреевне Керпус, а также няне Нелле Константиновне Акуловой. Моему сыну было нелегко привыкать к новому садику, но благодаря воспитателям и няне всё получилось! Они очень тепло приняли сына и он стал ходить в детский сад с удовольствием, завёл друзей. В группе очень тёплая атмосфера и детям там комфортно. Воспитатели проводят много разнообразных и интересных занятий с детьми. Вчера был выпускной в группе сына. Какой же великолепный концерт подготовили воспитатели с ребятами и учителем музыки! Спасибо Вам огромное за Ваше внимание и тепло, что Вы дарили нашим детям все эти годы! Очень грустно с Вами расставаться, но время бежит. Вы - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! С уважением Фадеева Светлана.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отдельное здание для первоклашек. Очень удобно, своя территория, детская площадка.
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад!!! прекрасные воспитатели! ходим с удовольствием!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень повезло попасть именно в этот детский сад!!! Замечательный персонал, педагоги прекрасные! Ребенок обожает своих воспитателей Гулю Николаевну и Наталью Алекснадровну и нашу прекрасную няню... ))
источник отзыва - Яндекс карты
Пишу отзыв про садик 'Росинка', с заведующей Карпович Любовь Васильевна. Нам очень повезло попасть именно в этот садик. Он небольшой, поэтому и группы небольшие, прям по аналогу с европейскими. Всегда под видеонаблюдением и наблюдением охранника Димы. Безопасность на высшем уровне. Состав преподавателей 'золотой'. Спокойные интеллигентные педагоги, к детям проявляют заботу и индивидуальный подход. Дочка уже больше полутора лет через день приходит с красивыми прическами, сделанным нянечкой, после 'тихого часа'. Почти каждый день развивающие программы, физкультура, то рисунки, то лепка. Заведующая - очень отзывчивая женщина, профессионал своего дела. Дочка каждый день ходит с удовольствием, просит оставлять её на ужин, так как ей очень нравится, как кормят. С октября для желающих из старших групп ввели английский язык, рисование. Лучше садик представить трудно. Спасибо, что он есть.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошо детский сад и характер директора лучше, хорошо воспитателя и покормить отлично
Россия / Москва
Отличный садик!!!!! Нам очень нравится! Светлана Ивановна Богачева -прекрасный воспитатель! Мы ей очень благодарны за нашего сына! Заведующая всегда точно и быстро реагирует на все обращения. В садике уютно, почти домашняя обстановка. Спасибо Вам))))))
Россия / Санкт-Петербург
Мне непонятно, почему в опиисании написано "С ясельныМИ группаМИ"? Ясельная группа всего одна и ведут ее два потрясающих воспитателя - Наталья Васильевна и Светлана Ивановна. Спасибо Вам за Вашу работу, терпение и понимание. Ждите нашу младшенькую))))))))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%