Уже отзывов

206751

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1305 на 2-я Рощинской улице, 13А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1305 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1305

Детский сад №1305

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Рощинская 2-я ул., 13А
Округ/район: ЮАО / Даниловский
Руководитель: нет данных
Телефон: 954-53-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прошу прощения, но мне кажется, в данном дошкольном учреждении есть аспекты, которые можно было бы улучшить. К примеру, обстановка воспринимается не так уютно, как ожидалось. Хоть педагогический персонал и демонстрирует определенный уровень профессионализма, могло бы быть лучше. В частности, в работе воспитателей Галины Анатольевны и Елены Васильевны, а также няни Марины Викторовны заметны нюансы, требующие дополнительного внимания.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный коллектив, профессионалы своего дела. Интересные праздники. Дружелюбная атмосфера.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад!!! Уютный, чувствуешь себя как дома. Прекрасные воспитатели и нянечки и учителя!!! Отдельный поклон воспитателям Галине Анатольевне, Елене Васильевне, нянечке Марине Викторовне и учителю физкультуры Соболевской Анастасии! Детям очень нравится, даже когда на больничном дома, спрашивают когда пойдём в сад. (Я думаю это хорошая оценка саду, т.к дети врать не умеют)
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я уже давно выпустился из этого детского садика и уже учусь в университете, но до сих пор не могу забыть Антонину Павловну и Антонину Матвеевну
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Была приятно удивлена этим садом! Просто отличные воспитатели Ирина Николаевна и Елена Владимировна, дружелюбие, всегда обратная связь, очень грамотный и близкий мне подход к детям. Ни разу не пожалела, что выбрала это место.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, а особенно наша 12 группа! Благодаря Наталье Григорьевне и Елене Павловне! дочка ходит в сад с удовольствием, даже иногда не могу увести ее домой вечером! Спасибо Вам огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит с удовольствием , нравится , что нет жёстких ограничений в какое время приводить ребёнка , все максимально лояльны! Наталья Григорьевна , Елена Павловна ! Спасибо Вам за доброту и любовь к детям !
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Воспитатели Ирина Адександровна и Татьяна Николаевна просто находка : внимательные, добрые. Няня Наталья Алексеевна как мамочка для деток! Сын с удовольствием ходит в сад !
источник отзыва - Яндекс карты
Детсад, дошкольное отделение под названием «Колокольчик». Один из лучших в районе. Добрые, отзывчивые воспитатели. Дети ходят с интересом, с гордостью приносят поделки.
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
Грустное заведение. Внук посещает данный сад. Площадки старые, во время и после дождя грязь и дети играют прямо в ней. Воспитатели совершенно не следят за тем, что у детей мокрые штаны, носки. Питание так себе. По три дня подряд на полдник маккароны. Заведующая - крайне неприятная женщина. Хотя по отзывам некоторых родителей нормальная. Видимо выборочно. Ни разу не встретил ответной улыбки. Вечно недовольное лицо. Занятия не по возрасту. Очень слабая программа. Долгое время не было физкультуры. На утренники и спектакли вообще не заморачиваются. Детей готовят плохо, да и сами слова к своим ролям забывают. В общем, к школе потребуется дополнительная подготовка. Здесь она спустя рукава ведётся. Родителям придётся напрячься. О воспитании тоже речи не идёт. При мне ребёнок из другой группы упал на лестнице. Так воспитатель его ещё и отругала, что как не стыдно плакать. Ребёнку года четыре! Не пожалела, а пристыдила! Это что такое вообще? Теперь волнуемся за своего и его безопасность. В общем, если есть альтернатива, я бы рекомендовал другой сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%