Уже отзывов

206193

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №363 на Хавской улице, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №363 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №363

Детский сад №363

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Хавская ул., 10
Округ/район: ЮАО / Донской
Руководитель: нет данных
Телефон: 236-04-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Хочу поблагодарить, в первую очередь, Галину Юрьевну за то, что обстановка в саду такая, что при том, что у ребенка за 3 года поменялось 3 воспитателя, дочь ни разу не пожаловалась, и всегда с радостью шла в садик. И до сих пор скучает по друзьям и воспитателям! Очень жаль, что садик закрывают, младшую дочь хотела отдать туда же! Единственное, что старшая говорила, только не к Ольге Вениаминовне, она ужас как кричит на детей, хотя моя дочь к ней попадала только по замене. Всем работникам детского сада 363, наша благодарность и пожелание удачи!
Россия / Москва
Тоже не могу промолчать после прочтения отзывов. У нас отличный садик! Да он обыкновенный, да маленький, да старенький, да программа развития самая обыкновенная. НО! Он замечательный и очень, я бы сказала, доброжелательный! )) Сын ходит с 2009 года в группу к Елене Владимировне и Юлиане Вячеславовне. За все время не было НИ РАЗУ, чтобы он не захотел идти в сад. У нас очень дружная группа и это заслуга воспитателей. Вообще весь коллектив садика хороший: занятия по музыке и физкультуре проходят весело и продуктивно, готовят в садике очень вкусно, сын дома не все ест, а в саду всё! Отдельное хочется сказать спасибо заведующей Галине Юрьевне, благодаря ей садик 363 расцвел! Моя дочка сейчас стоит в очередь в этот садик в ясельную группу к Ольге Александровне, мы очень радовались, что она попадет к такому хорошему воспитателю. Но к сожалению, наш садик закрывают. Мы очень расстроены, что нам придется искать другой. Любимый садик 363, мы будем по тебе скучать!
Россия / Москва
Прочитала отзывы ниже и нахожусь в большом недоумении, словно пишут не про наш сад, даже сверилась тот ли номер.

Дочь посещает детский сад №363 с 2009 года, сын с 2011. Если коротко, то сад обычный, но отличный! Дети никогда не плакали по утрам и с улыбками убегали в группу.

В ясельной группе Ольга Александровна просто молодец. Родители действительно часто опаздывают, пытаются всунуть ребенка, когда идет завтрак, малыши отвлекаются и перестают кушать - это сложно. И правильно, что дверь закрывают. Многие родители детей приводят в сад не умеющих самостоятельно кушать и одеваться (по мере сил), убирать игрушки, ходить на горшок. И всему этому детей учит Ольга Александровна. Оба ребенка ходили к ней в группу с огромным удовольствием. А по поводу малейших соплей - не правда. Я сама высказывала чужому папе в ясельной группе, что не стоит приводить в сад сопливого ребёнка. Так что если кого-то выставили с соплями, значит за дело.

Воспитатели Ирина Владимировна, Елена Владимировна, Юлиана Вячеславовна, Наталия Сергеевна и Заведующая Галина Юрьевна - хорошо делают свою работу! Спасибо вам! Очень жаль, что сад закрывается на ремонт. Надеемся, что встретимся с вами после его окончания!

Дети на праздниках поют и танцуют, группы дружные. Кормят хорошо. Здание сада красивое, светлое и тёплое. Территория зелёная, чистая и ухоженная, облагороженная силами сотрудников сада. Площадки просто суперские! Просто образцовый сад!
Россия / Москва
А ха-ха-ха. Хороший воспитатель-человек которому со спокойной душой отдаешь своего ребенка. Пример Елена Сергеевна. Плохому воспитателю только родитель может объяснить-не надо дорогая издеваться! Не хочешь работать, устала, ненавидишь - иди дорогая со своими способностями домой; отдыхай, живи себе на радость. А лучше если об этом вам скажет руководитель организации. Хотелось бы вторым воспитателем видеть достойного человека, которому в душе каждый родитель скажет большое СПАСИБО.
Россия / Москва
Самый обыкновенный сад с самыми обыкновенным персоналом и нормальным питанием. Как и везде, родители воюют с воспитателями, стремясь скинуть долю ответственности за своих детей на людей, в чьи обязанности отнюдь не входит безусловное внимание и беззаветная любовь к чужому чаду. Задача воспитателя состоит не в том, чтобы стать второй мамой для малыша, но в том, чтобы донести до его беспомощного мозга, что мир-это нечто гораздо большее чем родители и теплая кроватка. В саду ребенок в лице воспитателя-монстра способен уяснить, что зло существует на равных правах с добром. И это нормально-такова наша русская жизнь. А если вас не устраивает подобная Норма, воспитывайте детей сами, отдавайтесь им без остатка. В обычных наших районных детсадах, как и в средних школах, такие излишки недопустимы. Всем удачи! Да, и нормальных Вам всем детей!
Россия / Москва
Здравствуйте! Мое чадо ревет когда приходит в сад и видит в группе Ольгу Вениаминовну! Этот воспитатель делает все для того, чтобы родители не водили своих детей в садик.
Россия / Москва
Здравствуйте, Дорогие родители)пишет Вам "Безмозглая девчонка", как изволила выразиться "госпожа" Цанг!
Глупо тут писать оправдания или обвинять Вас Марина в сквернословии, в бестактности.. Но судя по манере Вашего поведения это не возымеет никакого действа.!что могу сказать очень жаль, что человек не имея никакого мед. образования вправе меня судить, обвинять в необразованности только в силу того что имеет собственное мнение по поводу здоровья своего ребенка.. к Вашему сведению довожу.. на тот момент когда произошел случай крапивницы(немедленной аллергической реакции на рыбу, а не на кальмары)у меня были свидетели.. 3 человека которые наблюдали за происходящим, и благодарите Бога что на тот момент когда Вы изволили явиться в детский сад у Эдуарда остались лишь небольшие красные пятна, а не произошло ничего более страшного. зная симптоматику и осложнение данного заболевания не трудно догадаться к чему это могло бы привести, в особенности с сопутствующим диатезом (все ножки были в расчесах)При разговоре с Вами тогда я дала Вам ясные рекомендации и высказала свои опасения, но Вы тогда только обвинили меня в моей некомпетентности.. и очень жаль что взрослый человек-мама, который ответственный за свое дитя не стал обращать свое внимание на такие глупости. что за бред оторвали от работы, вызвали... не разрешают с соплями ходить(сколько наблюдала постоянно ребенок болел).. правильно давайте друг друга заражать пусть все болеют, а мы будем работать, у Вас даже смелости не хватило подойти ко мне и сказать все мне лично.. тут прячась за логинами вы говорите что я "безмозглая", мой совет -займитесь ребенком уделите ему больше времени чем тут писать и кляузничать на меня, на коллектив.. я сама родитель этого детского сада.. мой ребенок ходит в д/с с 1, 8 мес.. даже с учетом того, что я переехала совсем в другой район Москвы ребенок остался там где его вкусно накормят, научат, где я увижу как он танцует рассказывает стишки.. там где я уверено за него, там где рады моему ребенку. Хочу сказать Вам спасибо мои дорогие: Галина Юрьевна, Лена Коротаева, Юлиана Юшина, Лена Грижневич, Юлия Малтабар, Ирина Микрюкова, Елена Симаченко! Очень скучаю по Вам!
Россия / Москва
В этом году наш сын пошел в школу. 3 года мы посещали этот садик. 3 года не знали горя с питанием для ребенка, когда наступали выходные для нас это было испытанием, дома он не ел ничего!!!!! В саду сьедал все. Большое спасибо! Большую благодарность хотим выразить за подготовку ребенка к школе. Так как мы не посещали дополнительно подготовительные занятия к школе, мой ребенок отлично подготовлен и морально, и физически! Что такое сидеть за уроками с сыном, я не знаю, он все делает сам, и делает на 5+. Большое вам девочки СПАСИБО.
p. s:Неужели так трудно прочистить для СВОЕГО ребенка дорожку от снега, ведь воспитатель в это время должен сохранять ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ Вашего ребенка, а еще его чему то научить, а эта женщина должна чистить снег пока почки не откажут. :-x
В нашей группе были адекватные родители, которые любили своих детей, да и папы, которые не жаловались на то, что их попросили отнести вниз табурет.
Россия / Москва
Очень хороший садик №363. Уже второго ребенка туда водим — и очень довольны. Приятно, когда наши дети после пребывания в яслях показывают замечательные результаты развития: и песенки поют, и стихи читают (а ведь и говорить толком не умели раньше); приучились к чистоплотности, режиму, знают цвета, животных и т. д. Пока я и муж на работе, мы не беспокоимся, потому что наши дети в хороших руках Ольги Александровны. Большое ей за все СПАСИБО! Прекрасный, образованный и отзывчивый воспитатель! Еще бы — стажевый опыт 25 лет. Она, как тонкий психолог, видит и замечает то, что незаметно многим родителям, забывающим обо всем в этой сумасшедшей московской гонке за деньгами. К тому же малышу в таком возрасте — 2 годика — находиться без мамы 11 часов в день очень трудно. От стрессов и все болезни… Кстати, к здоровью детей здесь очень внимательны. Это радует, ведь нехорошо, что больные дети заражают остальных. А некоторые не относятся к советам медсестры и воспитателя серьезно — наверное, работа и деньги для них важнее здоровья детей. Мы помогаем всегда, чем можем. Считаем, что воспитатели должны смотреть за детьми, а не грести лопатой на прогулках или грузить тяжести. Ведь мы это делаем для НАШИХ детей, а не жалуемся и не ждем, когда другие родители сделают это за нас.
Кормят тут очень вкусно. Дети дома просят приготовить также, как в садике. А от праздников и утренников они просто в восторге! Костюмы Ольга Александровна шьет сама — абсолютно для всех детей, и абсолютно бесплатно. Очень красивые! Нам повезло! Дети счастливы — и мы тоже!
Россия / Москва
Добрый день всем! Вожу ребенка в ясли. За три месяца мне уже попортили кучу нервов - то у ребенка после кальмаров (в 2-то года!!! ) вдруг аллергия началась, причем в середине дня позвонила медсестра и сказала - забирайте, а то у него почти отек Квинке... Правда, когда я примчалась уже ничего не было да и были только высыпания, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ПАРу МИНУТ ПОСЛЕ ПРИЕМА СУПРАСТИНА... А давать другие средства они типа не имеют права... и вообще непонятно как такую безмозглую девчонку взяли медсестрой в дет сад! С этих пор мне каждый день высказывали, что надо к аллергологу, хотя мы там неоднократно в прошлом были. А что ребенку просто не нужно давать высокоаллергенные продукты - это не в счет... Потом забирать нужно не позже 16. 30., а то как же несчастная воспитатель просидит с 5 детьми? )))И еще периодически папам надо срываться посередине раб. дня в дет. сад, чтобы перенести мебель какую... а сейчас у нас новшество - когда выпадет снег, нужно по очереди с утра приходить и убирать территорию)). Хотя в группе числится 20 человек, ходит всего пять, т. к. воспитатель с завидной настойчивостью выпроваживает всех, у кого есть малейший намек на насморк, кашель и т. д. А еще в детском саду чудесный военный порядок - попробуйте привести его 5-ю минутами позже - дверь закрывают на ключ и велят идти домой. Причем наша воспитатель, Ольга Александровна, хотя и без высшего образования, может затеить неплохую дискуссию на тему как не нужно и что за это будет. Хотя, когда аргументы у нее заканчиваются, она запросто может перейти на крик и сказать при детях, что вообще ей все должны быть очень благодарны и она не обязана моему ребену вытерать зад (это дословно!!! ). Вот, дорогие мамы и папы, извините, накопилось за 3 месяца... Так что, если есть альтернатива - не ходите туда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%