Уже отзывов

204211

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №532 на ул. Новинки, 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №532 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №532

Детский сад №532

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новинки ул., 11, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый любимый детский сад, с замечательными воспитателями
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший. Преподаватели чудесные. Привлекает то, что воспитанников в саду мало, что невольно даёт надежду, что дети будут болеть реже. Только бы вот ремонт площадкам не помешал бы
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок поменял две группы, в обеих были очень хорошие воспитатели. Кормят вкусно. Единственное "но" - здание старенькое со всеми вытекающими, однако в новом здании того же комплекса нам было гораздо менее комфортно.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад третий год. У нас очень хорошие воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Старое здание, душное. Окна летом на проветривание не открывают( они старые) фрамуги поэтому очень душно. Украли у ребенка дорогие сандали и не нашли. Ходят те кого в новое здание не взяли. Все группы смешанные. Ребенок очень не хотел туда идти на время пока в нашем новом саду ремонтировали крышу.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший!!!Новинки дом 11 4 гр.Воспитатели Марина Викторовна, Светлана Борисовна. Когда приходишь за ребенком и если воспитатель Светлана Борисовна вечером,то наблюдаю такую картину:Она сидит в телефоне сверх поднятыми ногами,дети сидят за столами сами по себе кто чем занят, ни каких игр,чтения или бесед!!!! Если вечером Марина Викторовна, то дети постоянно чем то заняты она с ними беседует,читает,играет. Сейчас полно литературы для воспитателей, и можно что ты вычитать и занять детей!!!! Прошу Вас провести беседу со Светланой Борисовной.
Россия / Москва
прекрасный садик и педагогический состав! Галина Николаевна, Татьяна Дмитриевна, Сергей Юрьевич - все очень профессиональные, любят детей и с удовольствием с ними занимаются. спасибо вам!
Россия / Москва
прекрасный садик! с воспитателями нам очень повезло - Галина Николаевна, няня Татьяна Дмитриевна, педагог по физкультуре Сергей Юрьевич! ребенок каждый день рассказывает дома стихи, на зарядку в садике по утрам ни за что не опаздывает. в начале года было 2-3 ребенка, которые не хотели расставаться с мамами по утрам, так Галина Николаевна окружила их вниманием и любовью, что очень быстро они перестроились на другой лад, слез больше никаких не было. прекрасные ПЕДАГОГИ!!!
Россия / Москва
У нас хороший садик, мы выставки проводим. Есть зал.
Это правда1 Это ложь5
#1😐
Нагатинский затон
Вроде в 2007 примерно летом мой богатырь Протасий начал посещать в детский сад №532. Дет сад леденящий кровь, директору это безразлично, вокруг запустение, сотрудники такие же!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%