Уже отзывов

206429

Рейтинг: 3.9
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1878 на Затонной улице, 2к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1878 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1878 (подразделение школы №492)

Детский сад №1878 (подразделение школы №492)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Затонная ул., 2, к.3
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Заведующая Наталья Викторовна Жарова
Телефон: (499) 6... показать
E-mail: 492@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
прекрасные воспитатели! Я до сих пор с теплотой отношусь к воспитателю старшей дочери -Елене Владимировне.Младший ребёнок пошёл в ясли-чудесные воспитатели,занятия музыкой, физкультурой.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Персонал приветливый. Мы правда временно в нём, но плохого сказать ничего не могу, всё нравится. Ребёнок ходит с удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Нас перевели сюда на лето. Приходится ездить на машине, потому скажу по подъездам и парковке. Парковка огромная и когда забираешь/ привозишь ребёнка то места всегда есть. А вот проезд от затонной к Кленовом это просто полоса препятствий только за июнь случилось 2 крупные аварии, с пострадавшими людьми. Сам садик маленький, в нем я чувствую запах еды как в своём детском саду (40 лет назад, на минуточку) и у меня по старой памяти все внутри замирает… как будто мама меня приводит, а не я детей))) Красивый аквариум с рыбами, залипаем утром и вечером.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу детского сада "Акварелька" школы 1527. 4 года в саду пролетели как один миг и очень грустно, что детсадовское детство осталось позади.. Искренне считаю, что нам очень повезло с садом. Ребёнок все это время ходил в садик с удовольствием, чувствовал себя как дома. Обстановка комфортная, приятно находиться: чистота, порядок, уют и комфорт, красочное оформление стен и коридоров, красивая мебель в группе и ухоженная территория сада. Все сотрудники сада приветливы, внимательны и доброжелательны, чуткое отношение к детям и индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитатели приучают детей к самостоятельности, чистоте и аккуратности, учат уважать друг друга, общаться и дружить; регулярно проводятся интересные развивающие занятия, каждую неделю на стенде новые поделки и рисунки. Ребенок с удовольствием участвовал во всех праздниках, конкурсах и других мероприятиях. Очень благодарна всему педагогическом составу, а особенно воспитателям 5 группы: Ларькиной Оксане Михайловне, Филоновой Юлии Валерьевне и няне группы Егоренковой Наталье Владимировне, - за комфорт, уют, материнскую любовь и заботу о наших детях; а также воспитателю по физкультуре Ольге Васильевне, воспитателю по музыке Зое Ивановне и логопеду Елене Олеговне.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик сам хороший, небольшой, уютный,но площадки уличные - давно требуют обновления. Когда уже сделают ремонт покрытия, заменят оборудование?? Куда написать /пожаловаться?
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Замечательные педагоги. Спасибо огромное
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Домашняя обстановка и уют, внимательные и заботливые воспитатели, вот что нужно нашим детям!
Хотелось бы поблагодарить Министерство Образования, мэра Сергея Собянина за прекрасную организацию работ по предоставлению мест в детских садах г. Москвы, мне не пришлось обивать пороги организаций с просьбами дать место ребёнку в детском садике, просто пришло смс о том, что мой ребёнок зачислен в ясельную группу полного дня, вместо гкп, хотя моему ребёнку ещё не исполнилось и 2, 8 лет, что дало мне возможность выйти на работу до окончания декретного отпуска. Также хочу поблагодарить замечательную заведующую детского сада 1878 Жарову Наталью Викторовну, которая помогла заполнить необходимые документы и ответила на все возникшие у меня вопросы, огромное спасибо воспитателю, который помог моему ребёнку адаптироваться к детскому саду, за прекрасный утренник, просвещённый новому году!
Россия / Лобня
Для моего малыша ужины стали настоящим спасение. Мы его забираем, когда в группе уже никто не остается. Он к этому времени был уже очень голодный. А теперь и детишек много остается и они сыты.
Россия / Москва
Думаю, что сад тянет на 4, а ясельная группа на 3. Вообщем персонал хороший, особенно наш воспитатель 1-ой группы, Людмила Феактистовна, большое ей спасибо!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%