Уже отзывов

204205

Рейтинг: 4
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1368 на Коломенской улице, 27к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1368 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1368

Детский сад №1368

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Коломенская ул., 27, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить признательность и благодарность администратору д/ сада, Евгении Юрьевне, за отличное руководство. Всему воспитательскому и педагогическому составу старшей группы 9. Отдельное спасибо музыкальному руководителю, Светлане Юрьевне, за высокий уровень подготовки детей ко всем праздникам. На праздниках всегда интересно и детям, и взрослым. Так держать!
источник отзыва - Яндекс карты
Я там училась. Прекрасная школа) Учителя компетентны и любезны.
Это правда Это ложь1
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старший сын ходил в этот сад, мне все нравилось, поэтому и младшего записала сюда, как дорастём прийдем именно сюда. Меня все устраивало.
источник отзыва - Яндекс карты
5 баллов, 5 звездочек,начиная с охраны-прелесть, приветливые, улыбаются, в группе и воспитатели и помощница воспитателя-сколько водила ребенка в садик не наговоришься и ненаслушаешься. Все тихие, спокойные. Благодарю этот коллектив и руководство этого дошкольного учреждения.
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный образовательный комплекс. Квалифицированный педагогический персонал. Отдельное спасибо необходимо сказать руководителю комплекса Михаилу Юрьевичу. Внимательный и отзывчивый человек.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик Есть отдельные группы для девочек и для мальчиков Большая территория Только покрытие площадок хотелось бы заменить на искусственное покрытие
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, есть гендерное образование с 5 лет. Отличные педагоги по группам, шикарный музыкальный преподаватель. Праздники регулярные, подготовка к школе, будете очень довольны. Паркинг возможен во дворе.
Россия / Москва
Хочу сказать, что коллектив в садике готов пройтись чутли не по головам друг другу. Многое заведующая просто не видет, как гуляют воспитатели с детьми, дети отдельно от самих воспитателей, за то воспитатели все в разговорах между сабой. Нам родителям прекрасно видно из окон домов. Ужасно смотреть как работают некоторые воспитатели, нам они мило улыбаются, а в стороне шипят.
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Елене Викторовне Б. Группа 4 и помощнице воспитателя Татьяне Николаевне!!! Спасибо вам огромное за наших детей, за ваш профессионализм, я очень рада что мой ребенок ходит именно в эту группу!!! Таких как наша Елена Викторовна единицы!!! я ей просто восхищаюсь, мать троих детей, в группе работает одна, дети ее обожают, прекрасные занятия в группах, подготовка к утренникам, в выходные дни организует родителей с детьми на поездки в музеи, с ней всегда очень интересно, а самое главное, что я спокойна за своего ребенка он в самых надежных руках! всем и детям и родителям всегда уделит время, расскажет, посоветует! Профессионал своего дела!
Россия / Москва
Хочется выразить огромную благодарность, помощнику воспитателя, группы N 7 Асташкиной Елене Юрьевне, спасибо за то что в трудную минуту оказала помощь, поддержку нашим воспитателям и нашим детям из группы N 8!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%