Уже отзывов

204214

Рейтинг: 4.3
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1750 на Варшавское шоссе, 114А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1750 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1750

Детский сад №1750

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 114А
Округ/район: ЮАО / Нагорный
Руководитель: нет данных
Телефон: 316-77-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нравится отношение к детям со стороны персонала. Хотела отметить нашего воспитателя Жаринову Светлану Алексеевну, всегда вежливая, отзывчивая, внимательна к ребенку.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик! Лучшая ГКП в округе с Юлией Александровной. Прекрасные воспитатели для детей постарше Анастасия Владимировна и Татьяна Николаевна. Занимаются - и рисуют, и танцуют, и поют, и стихи учат. Ребенок в сад ходит с огромным удовольствием.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее дошкольное образование! Меню надо бы корректировать-очень мало кисло молочных продуктов, разнообразить второй завтрак, фрукты!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Тут потрясающие Воспитатели, повара и даже охранники. Дети всегда хорошо отзываются о проведённом времени в саду и о питании ))))
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый! Ещё радует, что там очень хорошо готовят, сейчас сын в дежурном саду и там не ест)) говорит, в нашем вкусно а тут нет. И бладарим наших воспитателей Светлану Юрьевну и Елена Анатольевну, родители всегда спокойны за своих детей. Также благодарю воспитателей дежурных Елену Сергеевну и Юлию Юрьевну.
источник отзыва - Яндекс карты
Не жалеем , что отдали туда своего ребёнка, второй скоро собирается в сад отдадим туда же. Прекрасный воспитательский состав, разнообразные дополнительные кружки, единственное пожелание - было бы неплохо улучшить детскую инфраструктуру на улице , освежить горки, добавить побольше лестниц, паровозов, кораблей и пр, то есть разнообразить детские площадки.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад с бассейном. Пешком удобно дойти, а вот на машине проблемно мало места где можно препоркаваться. Советую именно тут ходить в ГКП к Юлии Владимировне. Это воспитатель от бога!!! Она находит подход к любому ребенку . Снимаю одну звезду за уличные веранды. Все старие 100 оаз крашенное перекрашенное. У меня ходят в сад 2 ребенка и конечно хотелось видеть другое наполнение на улице для деток.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила в садик с 2011 по 2017 год, четыре года из которых возили ребенка, так как пришлось переехать в соседний район, так уж нравился нам и ребенку садик! Ходили практически на все дополнительные занятия - даже в конкурсе выездном участвовали с номером на английском языке и в костюмах, сделанных педагогом. Бассейн - это даже не обсуждается, если в садике есть бассейн - лучше не придумаешь. Приехали на море - а ребенок уже плавает самостоятельно. Плюс закаливание - болели редко. Очень благодарна нашим первым воспитателям: Светлана Алексеевна Жаринова - в первый же день дочка держалась за ручку и домой не собиралась уходить) Ее магическое "котенок" работало безотказно, Светлана Леонидовна Самусенко - нянечка - "раскусила" непростой характер ребенка и знала как надо действовать в разных ситуациях). Не устану благодарить и вспоминать наших воспитателей в средних и старшей группах - Людмила Ерастовна Нилова и Ольга Алексеевна Хозяйская - супер тандем! "Видели детей насквозь" - их увлечения, таланты, способности. Спасибо за ваши замечательные праздники, открытые уроки, советы, фото, прически)) А просматривая видео с выпускного вечера плачем так же как на нем самом. Ребенок уже в 5 классе, очень часто вспоминает садик, деток, мечтает встретиться со всеми. Воспитатель по физ-ре Дорожкина Елена Сергеевна - звезда - не забудем и бабу ягу/кикимору с праздников и выездные спортивные соревнования! И, конечно, отдельное спасибо Гаевой Людмиле Сергеевне - Вы не пропускали ни одного праздничного мероприятия, каждого ребенка знали лично! Огромный привет от Алины Пятковской!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Сама в него ходила, теперь дочка ходит. Адаптация благодаря, внимательным воспитателям, Людмиле Ерастовне и Ольге Алексеевна прошла отлично. Дочка ходит с удовольствием. Увеличился словарный запас, много поделок интересных уже сделали. Дополнительно ходим на ритмику, очень удобно, что ребёнка не нужно никуда тащить. А танцевать ребёнок любит.
Россия / Москва
Я, Плеханова Ирина Анатольевна, 18 лет, студентка 1 курса МПГУ, выпускница школы №728, золотая медалистка, выпускница детского сада №1750. Так как моя мама – бухгалтер в образовательных учреждениях, мне случалось побывать во многих детских садах и школах. Но лучше моего садика №1750 я не встречала. Я счастлива, что именно там прошло моё детство! Это не просто образовательное учреждение, это дворец для детей, большой красивый уютный дом, быть в котором рад каждый ребенок.
Прошло уже 12 лет, с тех пор как я перешагнула порог этого дворца. Но я до сих пор вспоминаю то чудесное время, что я провела там. Всех ребят окружает замечательная добродушная уютная творческая атмосфера. Я вспоминаю, как интересно и весело было заниматься в спортзале, плавать в бассейне, играть в игровых комнатах. Мне не хватает чудесных новогодних праздников, которые организовывали воспитатели и трудовой коллектив. Я не забуду мой последний, самый ответственный день в садике – выпускной.
Огромную благодарность хочу выразить заведующей детским садом №1750 – Гаевой Людмиле Сергеевне. Она – самая добрая Мама с большой буквы! Помнит всех детей по именам, любит каждого и всем помогает.
Не далек тот день, когда у меня будут свои дети. И я, без сомнений, приведу их в детский сад №1750.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%