Уже отзывов

206703

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1712 на Фруктовой улице, 8к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1712 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1712 (подразделение №5 школы №1450)

Детский сад №1712 (подразделение №5 школы №1450)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Фруктовая ул., 8 к.4
Округ/район: ЮАО / Нагорный
Заведующая Комарова Ирина Вячеславовна
Телефон: (499) 7... показать
E-mail: 1450@ed...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ненавижу этот детский сад! Потому что мое все положительно отношение сразу, когда мой ребенок падает на самокате… когда я уже была на территории… но там плитка, там криво..:и ребенок падает! Но я орала так, что только глухой мог не услышать. Я сама подняла ребенка, подняла её группу! И воспитатель отказались вызвать скорую…. А я дура не настояла; схватила ребенка и поехала в травмопункт… последствия до сих пор… пофигизм полный! Как в суду, так и в школе этой группы фрлимп!
источник отзыва - Яндекс карты
Школа хорошая! Да и дошкольные заведения(детские сады) хорошие! В общем преподаватели и нянечки очень хорошие и уделяют каждому ребёнку!
Россия / Москва
Замечательный детский садик, вожу сюда уже второго своего ребёнка. Дети каждый день делятся радостью и новыми знаниями, очень любят своих воспитателей, Елену Алексеевну, Людмилу Ивановна и нянечку Ольгу Владимировну. Воспитатели чуткие, добрые и нежные, а какие они дарят нам праздники, это настоящие театральные представления с костюмами, стихами и танцами! У детей появилось много новых навыков, словарный запас расширился, поведение улучшилось и всё благодаря работе наших дорогих воспитателей. Питание разнообразное и полезное! Наша семья очень рада, спасибо!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик для наших маленьких воспитанников!
источник отзыва - Яндекс карты
Мы с моим ребёнком имели опыт Обучения в нескольких Школах Москвы ( меняли место жительства). И было разное за годы обучения. Но безмерно благодарна судьбе, что оказалась под классным руководством Тынковой Елены Владимировны. Это невероятный человек!!! В ней есть все: и строгость и понимание и профессионализм и отзывчивость! Редко в наше время попадаются столь великолепные преподаватели! И ко всему прочему мне случайным образом удалось побывать на уроке Е.В. -отлично преподносит материал. С ней любой ребёнок полюбит биологию. В общем повезет детям , которые попадут к Елене Владимировне. Желаю здоровья и всех благ в жизни и творчестве ! С огромной благодарностью от бывшей ученицы.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поделиться радостью с другими родителями, которые выбирают садик для своих малышей. Мы ходим в этот садик с трёх лет, наши дети очень домашние и сильно привязаны к нам, родителям. Мы сильно переживали за их адаптацию, а зря, наши воспитатели не просто отличные профессионалы, но и очень добрые и улыбчивые люди, которые любят свою работу и детишек. Они часто обнимают и гладят детей, придумывают много интересных игр, читают стихи, включают детские песни, у нас появилось много новых навыков. После садика дети с радостью делятся своими впечатлениями и с удовольствием рассказывают как весело прошел их день. Наши дорогие воспитатели, группа "Капельки" - Ольга Витальевна, Эльза Юсифовна, Ирина Юрьевна (нянечка), группа "Бельчата" - Ольга Владимировна, Марина Николаевна, Светлана Георгиевна (нянечка), Павел Анатольевич (лучший учитель физкультуры в мире), спасибо вам огромное за наших детей, я доверяю вам как себе. Вы для нашей семьи по настоящему родные и близкие люди. В садике всё очень продумано, кружки, секции ( огромное количество, каждый найдёт что то интересное для своего малыша), занятия музыкой, физкультурой, поделки, выставки, ярмарки, мастер классы, логопед, вкусное и разнообразное питание. Со следующего года для подготовительных групп открывается новое направление, бесплатная подготовка к школе, занятия и знакомство с первой учительницей, занятия по математике, русскому и английскому языках, литературе. Косметический ремонт производится практически каждое лето, садик светлый, беленький, чистый. Пропускная система продумана до мелочей, посторонний человек не сможет пройти на территорию. Заведующая садиком, Наталья Юрьевна, очень приятный человек и всегда найдет время для общения с родителями по любым вопросам. Мне кажется, что даже самый дорогой частный садик не сравнится с нашим. Мама и папа Насти и Юры.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик с начала года, впечатления только положительные, в период адаптации дочери к садику воспитатель Ольга Витальевна уделяла особое внимание нашей малышке! Чем облегчала ее адаптацию, сейчас доченька бежит в садик с радостью и позитивными эмоциями! Так же хотим поблагодарить нянечку Ирину Юрьевну, наша доченька очень вас любит. Что касается питания, нашему ребенку нравиться! Когда спрашивает отвечает что кушает и даже выделяет некоторые блюда. Спасибо руководству садика, т.к их работа заметна. Видно что работают и достигают результатов, хотя это очень трудоемко! Мы доверяем Вам наших детей ! Спасибо что оправдываете наши ожидания!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад N1712, комплекса школы 1450 "Олимп". Главное достоинство сада, которое стало решающим в выборе для своих детей-его работники: добрые, отзывчивые воспитатели и их помощники, что для детей очень важно, так как проводят в нем большую часть своего времени. Отличная обратная связь с руководством по любому возникающему вопросу. Здание обычное, советской планировки, но ухоженное, а с осени 2019 года территория дополнительно порадовала основательным ремонтом (вернее, полностью заменой на более современные) детских площадок.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем огромную благодарность всему коллективу дошкольного образовательно учреждения по улице Фруктовая 8-4, Олимп 1450. Отдельное спасибо выражаем нашим не заменимым и не повторимся воспитателям Татьяне Анатольевне и Марине Николаевне!!!за ваш труд, заботу, любовь к нашим деткам-как же нам с Вами повезло!
Россия / Москва
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике. САДИК 1712 группа 6 колокольчики Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Галина Ивановна и Елена Анатольевна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. В изостудии занимаются все дети. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. И еще спасибо большое за праздник ОСЕНЬ 2015, было все замечательно и организованно. Можно высоко оценить работу воспитателей, музыкальных работников и инструкторов по физическому воспитанию. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире. Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада Комарова Ирина Вячеславовна за организацию работы в учреждении. Своевременно делается ремонт, мы, родители, даже его на себе не чувствуем. Прилегающая территория чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка, на которой по необходимости появляется все необходимое для отдыха детей. Нам бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%