Уже отзывов

206601

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №858 на Братеевской улице, 35к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №858 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №858

Детский сад №858

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Братеевская ул., 35, к.2
Округ/район: ЮАО / Братеево
Руководитель: нет данных
Телефон: 342-22-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Трое моих детей посещали этот детский сад. За многие годы познакомились с многими воспитателями нянями. Только положительные отзывы о составе.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Нормальные воспитатели. Есть разные специалисты : логопеды, дефектологи, психологи. Это очень важно. Поэтому рекомендую. Очень удобная детская площадка.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад.Замечательные воспитатели!Рядом с домом.Мне нравится.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Есть кадетство, гениальные учителя, начальная и общеобразовательных школы, сады. Но, с учётом того, что я бывшая ученица, увидев некоторых учителей и педагогов была сильно удивлена, что их допустили до детей, причём младшего возраста. Советую деректору, провести внегласную проверку!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 6 гр. зд.7 Надежде Ивановне Пивоваровой и Марине Григорьевне Головач за любовь и заботу о наших детях! Мы так рады, что попали именно в это здание и в эту группу! Детки всегда окружены вниманием, праздничные мероприятия и досуг организованы на высшем уровне! В группах множество игрушек и развивашек! От души спасибо за таких воспитателей!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Чистый, аккуратный детский сад, с отремонтированными детскими площадками и "сильным" педагогическим коллективом, действительно, очень вкусно готовят повара. Проводятся тематические, сезонные, интересные музыкально - спортивные праздники, детки с удовольствием посещают его, советую, не пожалеете!
Это правда3 Это ложь
#8😐
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/с №858 группы №1 Ирине Викторовне и Наталье Вячеславовне за добросовестную работу, чуткое отношение к детям, любовь и заботу о них. Ребенок с радостью идет в детский сад. Воспитатели интересно и разнообразно проводят занятия, очень много времени уделяют творчеству. Дети хорошо подготовлены к школе. Грустно осознавать, что этот год будет последним в любимом детском саду и ребенку придется расставаться с воспитателями. Надеюсь, что в школе с педагогом нам повезет так же.
Россия / Москва
Хочу выразить слова благодарности воспитателям д/с 858, группа №1 Ирина Викторовне и Наталье Вячеславовне. За их Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, творческие работы, которые отправляют на конкурс, занимая первые места. Высокую подготовку к школе. Низкий поклон всем сотрудникам д/с, творческих успехов в вашем не легком труде. СПАСИБО!
Россия / Москва
Сынок ходит в этот сад с ясельной группы, сейчас в младшей. Очень довольны садом. Заведующая Татьяна Сергеевна знает каждого ребенка и всегда заметит его настроение. Воспитатели у нас замечательные! Ребенок любит ходить в садик - это и есть показатель хорошего сада. Я долго выбирала в районе сад и выбрала этот, хоть и идти до него нам 15 мин.
Россия / Москва
Сад неплохой, но мог быть еще лучше, жаль, что администрация сада очень ленивая и уже давно не компетентная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%