Уже отзывов

206439

Рейтинг: 4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2342 на ул. Борисовские Пруды, 14к6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2342 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2342 (подразделение №2 школы №1929)

Детский сад №2342 (подразделение №2 школы №1929)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Борисовские Пруды ул., 14, к.6
Округ/район: ЮАО / Братеево
Заведующая Яскевич Раиса Евгеньевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 1929@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте Хотелось бы оставить отзыв о нашем садике, группа светлячки. Воспитателю Ирине Витальевне и логопеду Юлии Анатольевне хочу сказать большое спасибо за их работу. Для меня большой показатель, что ребёнок спокойно идёт в сад. Ирина Витальевна может найти подход к любому ребёнку ( и родителю тоже). Недавно был новогодний праздник, очень замечательный, спасибо всем его организаторам! Ходим также в бассейн, на сплит занятия, к Лидии Яковлевне, довольна! Ребёнок ждёт бассейна, стал увереннее держаться на воде ( пытается нырять даже в ванной дома, хотя раньше и слышать ничего про бассейн не хотел). Поэтому спасибо нашему педагогическому составу светлячки!!!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, у нас в группе Светлячки вчера прошел праздник зимы. У меня полное ощущение, что сходили в театр-настолько все красиво и профессионально. Огромное спасибо нашему воспитателю Ирине Витальевне и всем, кто был причастен к организации!! Получили огромное удовольствие!
источник отзыва - Яндекс карты
Первый учебный год для нас только начался , в детском садике .. и это действительно учебный год! Воспитатель Орлова Екатерина Александровна, нянечка Чиликина Надежда Егоровна ❤️слова благодарности можно бесконечно Вам говорить. Столько добра, сил, энергии и времени тратите на работу, на детей, чтобы росли они порядочными, настоящими людьми, чьи поступки будут вызывать гордость. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Учат нормально, учителя нравятся. В начальных классах на 1 этаже в осенне-весенний период очень холодно, дети сидят на уроках в куртках. У детей нет возможности подогреть свою еду из дома. В 2023 году убрали льготу на продлёнку малоимущим, остальным категориям урезали.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад.Чисто..красиво.Вежливые сотрудники.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик ребенок ходил с удовольствием, группу Смешинки
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличная школа, учителя профессионалы своего дела. Начальная школа с отличной подготовкой. Наша любимая учительница начальной школы Наталия Александровна просто педагог от Бога. Дети её обожают, отношение к детям у неё волшебное! Находит подход к каждому ребёнку, а наш школьный театр знают во всей округе! Рекомендую школу, приходите учиться в школу 1998!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад оставляет приятное впечатление, но очень мало дети гуляют.
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратный сад. Отвратная директор Белоусова. Нагрузка на младший персонал зашкаливает, люди жалуются. Одна няня на несколько групп, ничего не успевают, а директор вечно на морях пузо греет..... Весь комплекс превратили в гадюшник!!
Россия / Москва
Садик очень хороший, мои два сына ходят в этот сад, им очень нравится. Воспитатели супер - добрые, понимающие, внимательные. Когда родила детей думала что делать, как доверить их чужим людям, думала не дети должны будут привыкать к группам, к воспитателям а я буду под окнами сидеть, но представляете нет. И дети пошли с первого дня хорошо, и я сама как то не переживала, что и как они там. Так что отличный садик. И чистый самое главное. Спасибо всем воспитателям и Раисе Евгеньевне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%