Уже отзывов

206178

Рейтинг: 3.9
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1612 на Братеевской улице, 23к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1612 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1612

Детский сад №1612

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Братеевская ул., 23, к.2
Округ/район: ЮАО / Братеево
Руководитель: нет данных
Телефон: 342-98-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень хороший садик, персонал идеальный, кнч может наказать ну а так в принципе сойдёт, я на этом садике выросла!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Туда ходили двое моих деток с интервалом в 10 лет!
Россия / Москва
Сейчас то что в этом саду, хотим в сентябре отдать ребёнка, посмотрели ремонт хороший, воспитатели опять же на первый взгляд вменяемы... расскажите? )
Россия / Москва
Ну начну с того уважаемая Светлана, что во первых это сайт где оставляют свое мнение, а не наезжают на родителей и я буду писать то что думаю. Во вторых теперь перечислите мне пожалуйста где Вы увидели словоблудие? Что в группе в спальне детей был пожар? Если Вы не сотрудник детского сада то вряд ли будете это отрицать. Или может Вы тоже скажете что загорелся датчик пожарной безопасности? И Вы знаете я разговаривала с инспектором по пожарной безопасности так он сказал, что датчик загореться не может? Или все дети занимались словоблудством когда говорили, что после пожара красили стену а не потолок? Или же Вы может обвините моего ребенка в словоблудстве когда он говорил, про апельсины, смех и масло? Так попрошу заметить не знаю как Вы, а я воспитала своего ребенка так что он знает, что врать не хорошо! Или может Вы назовете адекватным Валентину Петровну которая подходила лично ко мне и говорила, что сегодня будут делать прививки детям, только я не знаю какие и при этом спрашивает буду ли я делать прививку своему ребенку? Это Вы называете адекватным? Или когда я привожу ребенка с утра в группу, а в группе нет ни нянечки ни ни Валентины Петровны я специально сидела и ждала когда она придет я просидела 15 минут и когда я уходила в группе так ни кто и не появился. А вот Вас в словоблудии можно обвинить может Ваше воспитание и образование позволяет устраивать какие то байкоты а мне даже такое на ум прийти не могло. Какая адекватная мама будет водить ребенка в сад где был пожар или нет воспитателя в группе. А теперь раз Вы так осведомлены что мой ребенок ходил в сад 20 дней попрошу ответить на вопрос где до прихода в сад работала Вера Николаевна и Валентина Петровна? И по какой программе она учила детей? По программе советских времен? И уж помимо того что Вы тут клевещете на меня так еще и оскорбили 90% родителей из группы многие детки до прихода этих воспитателей не то что буквы знали, но и читать умели. И уж когда Вы пишете и т. д. перечислили бы каго то. большая часть родителей была недовольна. Когда Алешу мама или папа приводили в группу у ребенка начиналась истерика если там была Валентина Петровна может у ребенка быть такая реакция на адекватного воспитателя? И что то бабушка Борейко при мне высказывала недовольство, что на улице хорошая погода, а дети постоянно сидят в группе. Так что не надо писать за всех а пишите за себя чтоб не заниматься словоблудством!
Россия / Москва
Мы родители Борейко, Кочержук, Спроге, Сысоевы, Савельевы и т. д. возмущены словоблудием родительницы нашей группы Лосевой Валентины, чей ребенок за весь последний год посетил группу 20 дней, потому-что устраивала байкот новым воспитателям группы. Воспитатель группы Ольга Олеговна демонстративно покинула детский сад в декабре месяце. Именно Валентина Петровна - педагог-психолог с большим стажем взяла на себя подготовку детей к школе, так как до поступления в школу наших детей оставалось мало времени и практически 90% из них не знали даже буквы, не говоря о других сторонах подготовки детей к школе. Ольга Олеговна уделяла много внимания раскрашиванию книг детьми. Мы очень благодарны Валентине Петровне и Вере Николаевне за наших детей - они научились читать, писать, решать задачи, выучили много стихов: и поэтов - классиков, и современных поэтов и т. д. Низкий им поклон.
Россия / Москва
Хочу выразить свою благодарность заведующей детским садом 1612. С приходом на должность Агаповой Татьяны Ивановны детский сад преобразился. территрория стала прекрасная. с детьми постоянно занимаются, дети принимают участие в различных конкурсах, выставках, соревнованиях. Сотрудники учреждения с душой относятся и к детям и к родителям. Хочу выразить огромную бдагодарность коллективу за нелегкий труд и заботу о наших детях.
Россия / Москва
Добрый день! Хочу оставить отзыв и может быть предостеречь родителей от записи в этот детский сад. Когда привела туда сына в два года не могла нарадоваться нам очень повезло с воспитателями Ольга Олеговна и Альфия Саббиджановна были самыми лучшими воспитателями. Потом по каким то обстоятельствам сняли заведующую детского сада и заведующей назначили бывшего методиста Агапову Татьяну Ивановну вот тут и началось ушла Альфия Саббиджанова Татьяна Ивановна сделала так что уволилась наша любимая Ольга Олеговна. Пришли две новые воспитательницы Вера Николаевна которая жгла церковные свечи в группе и в спальне у детей произошел пожар это дело быстренько замяли и Валентина Петровна вообще неадекватная женщина которая говорит детям, что от смеха можно умереть, что если не есть сливочное масло тоже можно умереть. Да и вообще после всех обстоятельств ушло очень много хороших воспитателе из этого детского сада, а какие пришли я уже написала.
Россия / Москва
Школа 1034 проглотит собой с 01 сентября 2012 года школу 1997 и два сада 1552 и 1612. Их объединят в холдинг. Родителей детей посещающих детские сады, а так же персолал даже и не спросили - хотят ли они новых руководителей???
Почему у садов имеющих большой рейтинг среди родителей по записи детей в учреждение отнимают самостоятельность и любимых всеми заведующих.
Порядочно-ли это со стороны руководства Департамента Образования города Москвы, Южного Управления образования города Москвы в лице Кленяевой В. Д. и Минько Н. Г., а так же директора школы 1034?????
Если директор не порядочен о чем ещё может идти речь....

Холдинг- это изначально коммерческая организация направленная на получение прибыли и снижение затрат. Субсидия от государства приходит на каждое государственное учреждение в отдельности взависимости от колличества и возроста детей. Есть четыре учреждения - станет одно. Один директор, дин заместитель, один главный бухгалтер и т. д. Вот оно и снижение затрат №1.
Президент со всех экракнов кричит пловысить оплату труда сотрудникам образовательных учреждений. Вопрос за счет кого??? Ответ простой директору и главному бухгалтеру школы 1034 за счет ЗП заведующих и других сотрудников детский садов которые естественно будут уволены.
Работники госучреждений отдавшие не один год своей жизни пойдут в расход. Работники в расход - Дети в расход.
Каждая школа пытается пустить пыль в глаза родителям, что она самая лучшая, что она сотрудничает с вузами, гарантируя тем самым поступления в них. Ложь!!
Школы соревнуются в плогиатстве за за души ваших детей, и как следствие
увеличение гос. субсидии для неё. Нет ребёнка - нет денег. Волнует - не будет ли отобрана лицензия на образование. А само образование ваших детей в школах сейчас мало кого волнует. Оно поверхостное и фиктивное по - принципу: всего по немногу. Из школ выходят "недоучки".
Так что куда вы отдадите своего ребёнка -это не важно.
ДЛЯ РОДИТЕЛЯ ВАЖНО СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ШКОЛЕ ЗА ЯКОБЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (ПРЕДМЕНЫ). СТАТЬЮ В КОНСТИТУЦИИ "О БЕСПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ", НО НАШ ДЕПАРТАМЕН ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕГДА НАЙДЁТ ЛАЗЕЙКУ КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ У РОДИТЕЛЯ. НУ И ЧТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ХОЛДИНГА? УРА МЫ САМЫЕ ХИТРЫЕ-СЛЫШНО ЗА ЭТИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ!!
ДАЁШЬ КОМЕРЧЕСКИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДОБАВОК К ГОССУБСИДИИ.
КАКИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ, А ВОТ КАКИЕ: ОДНО СУБСИДИРОВАНИЕ НА РЕМОН ЧЕТЫРЁХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАРПЛАТУ, НАЛОГИ, ТРАНСПОРТ, УСЛУГИ, ОБСЛУЖИВАНИЕ 4-Х ПОМЕЩЕНИЙ. ЭКОНОМИТ ГОСУДАРТСВО ИМЕННО НА ЭТОМ, А НЕХВАТКУ СРЕДСТ ВОСПОЛНЯТ ЗА СЧЕТ НАС - РОДИТЕЛЕЙ.
ДОЛОЙ ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ, НАЧАЛЬНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И ПРЕЗИДЕНТОВ -ЛГУНОВ!!!!!
ХОТИМ ПОРЯДОЧНЫХ И БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!!
Россия / Москва
Добрый день!
Хочу поздравить с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ весь коллектив детского сада. В особенности воспитателей 5-ой группы Лидию Алексеевну, Светлану Анатольевну и помошника воспитателей тётю Катю(как называет мой сын):). Спасибо им большое за их нелёгкий труд. К деткам относятся как к своим родным. Благодаря их работе адаптация к садику у нас прошла боле мене без болезненно. Сейчас ребёнок не хочет уходить домой когда я за ним прихожу.
Мама Алёши.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%