Уже отзывов

206429

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №834 на Харьковской улице, 1А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №834 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №834

Детский сад №834

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Харьковская ул., 1А
Округ/район: ЮАО / Западное Бирюлево
Руководитель: нет данных
Телефон: 383-80-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с очень здравым руководством и вменяемыми сотрудниками. Само здание типовое, советской постройки, а потому без современных излишеств, естественно.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший. Воспитатели тоже. Всё нравится. Кроме детских площадок на территории сада. Не мешало бы уже отремонтировать. Покрытия нет, веранды старенькие, игрушек на верандах нет. У ребенка вся обувь после прогулки грязная (т.к нет покрытия) Саму территорию сада, похоже не убирают вообще, всё в листьях, иногда даже мусор лежит. Как то видела, воспитатель сама убирала листья на площадке где играли дети. Дворники только дорожки сметают и всё и то редко. Уважаемая администрация сада, пожалуйста, обратите на это внимание.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад и персонал! А те, кто пишет , типа Редискиной ниже, это просто неадекватные люди. Сами посмотрите, как Вы со своими детьми разговариваете. Этот сад один из лучших в Бирюлёво и многие родители водят сюда деток с Харьковского проезда. Отдельное спасибо хочу сказать нашим воспитателям 9 группы Наталье Александровне и Татьяне Васильевне . Также ребёнок обожает Елену Эдуардовну ( преподаватель музыки). Спасибо всем огромное за тот труд, который вкладывают для наших детей!
Это правда Это ложь
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
Каждый раз прохожу мимо садика и слышу как воспитатели орут внутреутробным голосом на детей,так сразу жаль малышей,видно воспитатели из каменного века и не знают как по другому детей успокаивать.жаль что этого их родители не слышат(если их так дети раздражают зачем сними работать,есть профессии без контакта с людьми,в будке метро например.в следующий раз видимо сниму и отправлю в департамент,пусть посмотрят на воспитательный процесс со стороны.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик, есть логопедическая группа. Замечательные педагоги и воспитатели, не забываемые праздники с участием детей, большой выбор дополнительных кружков. Спасибо за счастливое детство, наших детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад! Регулярно с детьми занимается логопед. Дополнительные разнообразные секции в саду. Внимательные воспитатели
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад очень хороший! Уже не первый ребёнок туда ходит. Когда ходил первый ребёнок были и фото и театры ещё один плюс к воспитательному процессу! Сейчас ходят детки воспитатели и весь коллектив супер! Очень нравится организация праздников и воспитатели очень трепетно и с душой относятся к детям! Но единственный момент руководство школы, отменили всё ни одного профессионального фото, детей поздравить с праздником нельзя! В школах даже цветы подарить учителю страшно вдруг уволят!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший дет. Сад. Ответственные воспитатели. Рекомендую. Один минус нет босейна.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, воспитатели внимательные, заведующая хорошая.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне уже 18 лет и данный сад я окончила 11 лет назад, но в моё время там было замечательно. Добрые воспитатели, вкусная еда и прогулки на свежем воздухе. год назад этот же сад окончил мой брат и могу сказать, что сад остался на том же уровне. Дети регулярно гуляют на закрытой территории, педагоги занимаются с детьми
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%