Уже отзывов

206527

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 402.225.212 руб. 404 83.576 руб. 2034
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №833 по адресу Востряковский проезд, 19В. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №833 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №833

Детский сад №833

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Востряковский проезд, 19В
Округ/район: ЮАО / Западное Бирюлево
Заведующая Мартанова Юлия Валентиновна
Телефон: 383-89-... показать
E-mail: 667@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Вообще-то всем ЮЗО в школах учатся школьники из других Государств, дело в том что у них родители не является гражданами РФ. Понятия в том что иногда близок дому школах русским детям нету места и они вынуждены учиться далёких школах. Просто непонятно, куда смотрит РУ? они же должны и обязаны следить что происходит в районе на что народ нуждается и из какого бока даётся привилегия детям иностранных государство.
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Учить многие учителя не хотят, а спрос по максимуму. Очень плохая политика, что дети идя в первый класс, должны уметь всё, читать,писать и считать((( Для чего же тогда нужна начальная школа.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети ходят в этот сад, хорошие воспитатели и няни. Есть возможность дополнительных занятий
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа всегда была передовой даже 30 лет назад там имелся музей
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик очень хороший,замечательные воспитатели,у нас была Александра Павловна-педагог с большой буквы,спасибо Вам за воспитание наших детей!!!Заведущая Ольга Геннадиевна отзывчивая и добрая!В этом году выпускалась моя дочь,выпускной организовали просто на высшем уровне,понравилось всем и детям и родителям!Благодарим всех организаторов выпускного праздника!!!Спасибо Вам за ваш труд!!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа, учился до 9 класса. Учителя русского языка прекрасны!
источник отзыва - Яндекс карты
Одни воспоминания. Хорошие. Живой, здоровый, садик на окраине Москвы. Родители которые любят своих детей, больше чем деньги и карьеру, могут участвовать лично, чему были только рады воспитатели. Папе никто не запретит, помахать с утра лопатой почистив с душой площадку от снега, а потом наблюдать, как эти пингвинята, высыпались резвится на улицу, а ведь старался ты не только оказывается для своего и поэтому понимаешь что любишь всю группу. Ну и конечно для мамы есть точно такие же увлечения, только некогда не соглашаетесь быть старостой, опасно для не подготовленных...
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Когда я выбирала садик, куда будет ходить моя дочка, то читала много отзывов. И на этот сад отзывы были самые положительные. Туда мы и пошли и я никогда об этом не пожалела. Очень добрые и отзывчивые воспитатели, знающие своё дело. Прекрасно готовили повара,дочка всегда всё съедала. А какие устраивали утренники-выше всяких похвал.
источник отзыва - Яндекс карты
По прошествии времени могу сказать, что многое зависит от того, кто у вас будет воспитателем.... Есть хорошие (у нас была Римма Назаровна и мы в ней души нечаяли, просто от Бога, добрая, внимательная, дети её обожали), а у друзей была Анна Леонидовна, они ушли от нее, т.к. были прецеденты с рукоприкладством к детям. Также были случаи (но не с Анной Леонидовной), когда закрывали ребенка одного в спальне, а у ребенка из-за этого истерика, вот так воспитывают порой.. и таким воспитателям просто делали выговор и все... (мне нет смысла придумывать или клеветать, мы с ребёнком отходили садик, пишу как мама, которая также общается с другими мамами и достоверно знает, что они обманывать не будут) Многие из воспитателей, описанных выше до сих пор работают, но я не думаю, что стиль их работы сильно изменился... А еще, я являюсь автором на дзен.канале - "Маша подскажет!" - я ничего не продаю и не рекламирую. Моя цель - давать людям полезную и нужную информацию. Если вам понравится статья - поставьте, пожалуйста пальчик вверх :)
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа хорошая. Мне нравится Еда вкусная, учителя интересно при подают. Да и вообще мне там нравится всё. Мне поставят за это пять?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%