Уже отзывов

204205

Рейтинг: 3.8
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №667 на Харьковской улице, 3А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №667 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Дошкольное отделение "Сказка" школы №933 (Детский сад №667)

Дошкольное отделение "Сказка" школы №933 (Детский сад №667)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Харьковская ул., 3А
Округ/район: ЮАО / Западное Бирюлево
Заведующая Андрошина Лидия Ивановна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 933@edu...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
не помню свои года, но все заведения в бирюлево потрясные особенно школы!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший!!! Есть с чем сравнить. Утренники отличные! Самые заботливые педагоги. Таких ещё поискать надо. Отношение как к родным. Строгие и все в меру. Дети рады ходить в него. Первое впечатление состояние среднее здания. Конечно нужен ремонт. Но, самое ценное, там есть люди. С детьми занимаются по настоящему.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик! Маленький, уютный. Воспитатели самые добрые и внимательные! Вторая дочка в этом саду, обожают своих воспитателей, с радостью идут в сад! Отличные утренники у детей, занятия, доп.кружки. Спасибо большое Ольге Михайловне Крыловой, Фоменко Валентина Михайловне, Сенотовой Ольге Владимировне, Долговой Татьяне Алексеевне за заботу о наших детках.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Пусть и не большой, зато очень уютно там. Сын ходит уже 3-у год и счастлив! Скоро младший пойдёт туда же. Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Михайловне и Ольге Владимировне, нашей нянечке Надежде Константиновне! Мы вас очень ценим! Спасибо вам за заботу! Замечательный состав. Много занимаются с детками, каждый день то поделки, то рисунки сын приносит домой)
Россия / Москва
Хороший и любимый садик. Выражаю свою благодарность каждому сотруднику. Спасибо вам за ваш труд!!! Отдельное спасибо группе гкп. Вожу туда уже второго ребенка и не жалею. За малышами ухаживают, помогают адаптироваться. Огромное всем спасибо!
Россия / Москва
Закончили в этом году младшую группу. Я не в восторге. Ребенок постоянно плачет, с учетом того, что ходил в гкп в этом же заведении. Гкп, к слову, посещали с удовольствием. Отличный воспитатель Екатерина Игоревна Солдатова. Подходит с любовью к воспитательному процессу. Об остальных такого сказать не могу. В младшей группе детки ходят на полный день... Нагрузка больше. Неоднократно слышу прикрикивания на детей. Ребенок плохо ест. Это не единичный случай в группе. Хорошая музыкальная подготовка. Еще выдели то, что в логопедическом классе к деткам отношение лучше-с ними больше занимаются, Они больше участвуют в различных занятиях. Кто не пропустил логопедию... сидит на коврике и ждет время до конца-когда придут родители. Задумываюсь о переводе в др сад или доплачивать за логопедическую группу... два варианта. Первый, думаю, лучше... За год я вижу мало плюсов садовского развития. Дома в разы больше учим... вот как то так
Россия / Москва
Да, детский сад хороший!!!! Мой ребёнок посещает этот детский сад. Доброжелательные и внимательные педагоги.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%