Уже отзывов

205869

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1745 на ул. Мусы Джалиля, 9к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1745 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1745

Детский сад №1745

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Джалиля ул., 9, к.4
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 396-00-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Это мой любимый детский сад. Любила туда ходить. Но лучше бы там вкусней готовили!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший дет.сад. Воспитатели замечательные, к каждому малышу могут найти подход и заинтересовать игрой. Есть доп.кружки, платные и бесплатные.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детство...с этим словом у каждого связаны разные воспоминания. У меня и у моих детей в понятие "детство" включается ещё и время,проведенное в детском саду.Можно относиться к детскому садику по-разному. Нам очень повезло! Мои дети провели чудесное время в садике ,который за свою историю менял несколько раз номер. Он был и1745,и 743,а теперь 534,так как стал входить в большой учебный комплекс.​ И вот уже третий ребенок,моя лапочка дочка выросла здесь,в​ садике​ и теперь говорит ему "До свидания!!!" Очень тяжело прощаться,потому что за 9 лет ( просто дети ходили в сад по очереди)),я так сроднилась с ним,что сад стал для меня частью моей жизни,моим вторым домом и домом для моих детей. Ведь дом - это там,где тепло,где тебя любят и ждут)) В этом садике работают поистине волшебники! Потому что столько любви,заботы, внимания уделяется каждому,кто приходит​ сюда. Творческий потенциал у этих волшебников поистине огромный! Прекрасные музыкальные праздники под руководством Анны Владимировны! Спортивные соревнования под чутким и внимательным взглядом Татьяны Николаевны! Плавание в бассейне под руководством Юлии Станиславовны! Новая заведующая Валентина Аркадьевна тоже старается поддерживать добрые традиции этого большого теплого коллектива. А какой у нас в саду прекрасный кружок рисования под руководством Анны Геннадьевны и Татьяны Александровны,которые в каждом из детей сумели найти​ талант и развить его. В этом году с​ нашими детьми была ещё одна воспитательница,Елена Алексеевна,она была у наших деток всего год,но за это время они ее​ полюбили и каждый день были рады встречи! Всегда спокойна,всегда по- доброму!​ ​ ​ ​ И , конечно же, я не могу не сказать о нашей любимой Наталье Васильевне! Нашей второй маме, воспитательнице,которая была с детками с самого маленького их возраста,с трёх лет!! И теперь отправила их в большое плавание. Сколько всего было нарисовано,вырезано,склеено,прочитано,выучено,раскрашено,рассказано,спето, просмотрено и так далее,всего не перечесть!И всегда в
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Удобное расположение сада, есть бассейн. Отзывчивые воспитатели. Главный показатель - ребёнок с удовольствием ходит в сад
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик находится рядом с нашим домом. Моя дочь ходила в него. Были все довольны, воспитатели хорошие у нее были. Сейчас ходит мой внук. Пока сказать не могу про воспитателей, так как он только в младшей группе и большую часть времени болеет дома. Неделю максимум сходит в сад и опять болеет. Сейчас почему-то родители своих детей не берегут, не жалеют...полгруппы ходит с соплями до колен. Вот друг друга и заражают. В садике есть бассейн. И находится он в очень удачном месте, нет вблизи дорог, территория зеленая вокруг. Рядом школа.
Россия / Москва
В этот садик ходят двое моих детей. Нам повезло с воспитателями, я очень довольна отношением к детям, образованием, порядком в группах. Наталья Васильевна, Юлия Андреевна, Вера Васильевна, Ольга Геннадиевна, Галина Валерьевна, их нянечки, а также музыкальный работник, физкультурный работник(боюсь имена перепутать), Юлия Станиславовна- огромное вам спасибо!
Россия / Москва
Мы тоже ходим в 9 гр. и я очень довольно, каждый день благодарю бога что попали в гр. НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНЫ ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!
Россия / Москва
Мы ходим в группу №9, наша воспитательница Надежда Михайловна. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! нашим воспитателем. Она не строгая, а требовательная (это немножко разное) Дети ее слушаются и при этом очень любят, ходят на занятия к ней с удовольствием.
Как не зайду в группу- она всегда с ними занимается.
Она к каждому ребенку находит подход..
Словом ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы!
МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ
Россия / Москва
мы ходили в этот сад 2 года, как точно сказано, все зависит от воспитателя. Есть там воспитатель Галина Валерьевна, так вот этого человека к детям просто пускать нельзя. сад не нравится, деньги клянчат, с детьми не занимаются, сколько раз прихожу, дети с нянечкой, а воспитательница в коридоре болтает с подругами. или один раз зашла раньше во время тихого часа, а с детьми вообще никого нет, гвалт... А вот у подруги дочка ходит в другую группу и у них все хорошо.. так что к кому попадете.
Россия / Москва
Хороший детский сад с точки зрения оборудования-оснащения групп-питания и других бытовых условий. А все остальное зависит от воспитателя. Наша бывшая воспитательница, Наталья Васильевна, воспитатель от Бога! Спасибо ей огромное! На удивление креативная. Любит порядок и достаточно строгая, чтобы не расхолаживать детей и научить их всему, чему необходимо научиться в детском саду. При этом очень добрая и внимательная. Она действительно любит детей, и они это чувствуют. Надежда Михайловна - тоже профессионал с большой буквы, но нам не очень подошла, потому что уж ОЧЕНЬ строгая, но многим детям она очень нравится. Нам нравится преподаватель физкультуры - она всем детям нравится, молодая, энергичная и профессиональная.
Есть бассейн - воду меняют каждый день, без дополнительного хлорирования. Очень хороший тренер.
Вот с яслями там похуже - воспитатели профессионализмом не блещут, а особенно не отличаются добротой и терпением, тогда как в яслях это и есть самое главное.
Заведующая - очень специфический персонаж. Все время клянчит деньги, и внимательно следит за тем, кто сколько на садик пожертвовал. Покупает аистов во двор, при этом на ремонт веранды скидываются родители... Ну, впрочем, к ней можно приспособиться. Поборы в саду вполне разумные, в основном через родительский комитет на нужды группы.
В целом хороший садик - всем рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%