Уже отзывов

206527

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1743 на ул. Мусы Джалиля, 6к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1743 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1743

Детский сад №1743

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Джалиля ул., 6, к.4
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 395-06-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик у дома! Есть бассейн ;) Новые крутые площадки! Доброжелательные воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень повезло моему ребенку с воспитателями. Младшая группа была с золотой Талатенковой Татьяной Владимировной - светлейший, душевный человек! Потом перешли к Светловой Светлане Николаевне и Быковой Светлане Ивановне. Это великолепные женщины и чуткие, вовлеченные в жизнь детей, воспитатели, очень им благодарна! Кольцова Ирина Михайловна - полный восторг! Таких музыкальных руководителей редко встретишь. Ольга Николаевна, наша нянечка, отдельное спасибо за труд!!! Я рада, что сын вырос в этом детском саду. Садик удобный, большой, занятия в бассейне на достойном уровне, а люди - изюминка детского сада)
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, очень хорошие воспитателя, хорошие программы, игры развивающие, хорошее внимание детям
источник отзыва - Яндекс карты
Отзываю мой отзыв от 25 сентября о работе детского сада школы номер 534. Мои комментарии прошу считать недействительными, написаны на эмоциях. В дополнение отмечу, что в детском саду работа осуществляется по правилам.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад с замечательными педагогами! Особую благодарность хочется выразить нашей воспитательнице - Журавлёвой Галине Викторовне, которая все 4 года в саду заботилась о наших детях. Очень ответственный, чуткий и грамотный воспитатель, которая может найти подход к каждому ребенку и к родителю, что немаловажно. Также нельзя не отметить работу других воспитателей нашей группы - Анна Николаевна, Августина Анатольевна, Наталья Анатольевна, Наталья Вячеславовна. Несмотря на то что каждый из этих педагогов в силу различных обстоятельств недолго был в нашей группе, дети помнят и родители ценят каждого из них. И конечно же наши бессменные и любимые - музыкальный педагог Ирина Михайловна и педагог по физической культуре Людмила Семёновна! Шикарные праздники и спортивные мероприятия!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный детский сад. Сам ходил туда 34 года назад. )) Хорошие площадки. Есть бассейн.
источник отзыва - Яндекс карты
Посещали в том году бассейн- СУПЕР. (сами мы из другого дет. сада) В этом году почему-то не стало. Нормы гигиены соблюдаются , индивидуальный подход к детям. Ребенок с нетерпением ждал плавание. Отдельное спасибо Ирине Михайловне!
Это правда2 Это ложь
#4😀
Россия / Королёв
Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Чебышевой Елене Михайловне - она одарённый от Бога педагог и прекрасный, добрый и отзывчивый человек, Корнеевой Оксане Александровне и помощнику воспитателя Федоренко Галине Викторовне, за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям!
Благодарим весь персонал д/с 1743!!!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!
Россия / Королёв
Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателя средней группы№ 9 Любови Николаевне и Анне Николаевне за организацию экскурсии для наших детей в г. Домодедово в музей сказок деревянного зодчества! Экскурсия проходила в воскресенье( нерабочий день! ). Моего сына взяли от дома, отвезли, показали и рассказали все на экскурсии и привезли домой счастливого, в целости и сохранности. Спасибо Вам огромное за счастливые впечатления моего ребенка! Дай Вам бог всего самого доброго и наилучшего!
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы Любовь Николаевне, Анне Николаевне и младшему воспитателю Ирине Ивановне. За выше терпение, ласку, доброжелательность. СПАСИБО
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%