Уже отзывов

206662

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1473 на ул. Мусы Джалиля, 2к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1473 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1473 (подразделение школы №534)

Детский сад №1473 (подразделение школы №534)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Джалиля ул., 2, к.4
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Заведующая Короткова Елена Владимировна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 534@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы (матрешки)!!! Отличный педагогический состав и чуткое отношение к деткам! Очень рада, что мы попали именно в эту группу!
источник отзыва - Яндекс карты
Старший сын посещал дошкольное отделение 4 года, дочь ходит в младшую группу и младший сын готовится к садику. Весь персонал приветлив, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Работа специалистов делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрасту. Территория сада после ремонта в отличном состоянии. Побольше бы таких.
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад. Совершенно безразличные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, приятная обстановка. Светлые, тёплые группы, новые игрушки, вкусное и разнообразное питание, прогулки. Занятия помимо общеразвивающих есть с логопедом, хореографом. На праздники детишки выступают на утринниках. Хорошие, внимательные воспитатели (группа № 3) ко всем детишкам находят подход. Мы садиком довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Не ходим уже, но когда ходили, не нравилось то, что в предпраздничные дни воспитатели устанавливали короткие дни и настойчиво требовали забирать детей как можно раньше, а лучше и вообще не приводить. Ну и вечером сад должен работать до 19 часов, но если забираешь ребенка после 18, то ты уже "враг", а что бы не раздражать воспитателя, надо забрать пораньше. В других садах о таком не слышала.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший, хорошие, внимательные воспитатели, программа обучающая! )) Спасибо Вам! ))
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой любимый, самый лучший детский сад. Я в него ходила. Теперь уже выпустились из него обе мои дочки.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный персонал ,добрый дети ходили с удовольствием,территория оборудована конечно скудненько , кто-то должен обратить внимание на наши сады,а воспитатели супер
источник отзыва - Яндекс карты
Школа супер! Сам дошкольное образование получил там! Сейчас учусь на отличника, всем советую! Добрые приветливые учителя, хорошее оборудование новыми технологиями.
Россия / Москва
Сказать что хороший сад, было бы не правдой. На детских площадках нет освящения и поэтому зимой дети не гуляют вечером! Или гуляют только те, у которых с 3-го этажа тусклый свет падает на угол площадки. Осенью сломался замок на главном входе, он не чинился несколько недель. Когда пришли холода в середине сентября, во всех почти садах уже топили, в этом же до сезона отопления не включали, дети все болели, потому что мерзли в холодной спальне, в ледяных кроватях, о чем воспитатели умалчивали. Не всегда контролируют как ребенок одет, если новенький, может выйти без какой-то вещи, и потом заболеть с 39. Присмотр в группе и на улице оставляет желать лучшего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%