Уже отзывов

204190

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1398 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1398 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1398

Детский сад №1398

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Шипиловская ул., 37, к.2
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 395-25-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хочу поделиться мнение об этой организации. Мы ходим уже больше полугода в ГКП #5, нам всё очень нравится! Ребенок адаптировался за 2 дня, с удовольствием бежит в группу, а вот чтобы забрать его, приходится его уговаривать)) С детками занимаются, ходят на музыку, на каждый праздник устраивают мероприятие для детишек! Все собтрудники очень добрые, приветливые. Воспитатель очень внимательный, добрый и к каждому ребенку имеет свой подход! В общем я в восторге!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, интересные занятия для детей и утренники, досуговые часы. Дочка любит ходить в сад
источник отзыва - Яндекс карты
В школе нет дисциплины и дресс-кода.Дети с 5 класса ходят в худи, сидят целый день в кроссовках. Уже с 5 класса ходят с выкрашенными в разные цвета волосами, с тенями на веках, подводкой глаз и накрашенными губами и ногтями. Администрация школы поменялась, никто не обращает внимания на внешность детей и вид одежды.Дети в первую очередь ходят в школу учиться, это не театр, косметика с таких ранних лет вообще не применима. Директор и его зам. Вообще не в курсе, что в школе отсутствуют понятия о дресс-коде и применения взрослой косметики детьми.Никто не делает замечаний и не доводит это до родителей. Школа должна соответствовать своему бывшему уровню гимназии по всем параметрам или руководству школы всеравно, лишь бы престиж свой набирать только участием в олимпиадах?
источник отзыва - Яндекс карты
Училась много лет назад в этой школе. Только приятные воспоминания.
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работают Воспитатели с большой буквы!!! Мария Федоровна, Татьяна Геннадьевна - каждый мечтал бы,чтобы так интересно проходили занятия и так заботились об их детях! Ирина Александровна - потрясающие занятия физкультурой, Лариса Викторовна - невероятные музыкальные праздники!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик и люди там работают хорошие, хотя...... Каждому своё!
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепная школа я в ней учусь я во 2 классе Д мой учитель Золотарёва Татьяна Степановна
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, отходили в логопедическую группу, подготовка нв высоте! Воспитатели внимательные, настоящие профи! Ребенок шел с удовольствием.
Это правда4 Это ложь
#2😀
Россия / Санкт-Петербург
Мы ходим в группу кратковременного прибывания. Нам очень нравиться детский сад. Наши любимые наставники очень помогают в воспитании детей. У нас регулярные занятия по рисованию, лепке, физкультуре, и музыке. Дети очень любят приходить в спортивный и музыкальный зал, где их с улыбкой встречают, и с удовольствием занимаются с детьми. Спасибо огромное нашим Воспитателям за их терпение к нашим непослушным детям.
Россия / Москва
Очень нам садик наш нравится, вряд ли что-то лучшее могло найтись. занятия регулярно проводятся, режим достаточно строго соблюдается, и, при этом, воспитатели умеют обходиться без детских слёз, нянечки очень толковые...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%