Уже отзывов

206492

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1309 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1309 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1309

Детский сад №1309

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Кустанайская ул., 14, к.3
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 394-81-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Хоть и старенькое здание, но внутри очень уютно и чисто. Воспитатели , педагоги и нянечки прекрасные, заботливые и терпеливые к деткам! Ходим сюда с 2022 года в биллингвальную группу, очень довольны!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Чисто, аккуратно. Самое ценное, что это не просто место, где присматривают за Вашим ребенком, но действительно, занимаются с ребенком, активно участвуют в его развитии и становлении, как личности. Мы перешли именно в биллингвальную группу в прошлом году. Хотелось, чтобы ребенок одновременно говорил на двух языках. Сначала педагогом английского была Елизавета Сергеевна. Только окончила ВУЗ и с большим энтузиазмом занималась с детками. Когда она сейчас забегает в группу, детки радостно к ней бегут и обнимают. Сейчас Екатерина Максимовна. Большой респект педагогу: внимательная, индивидуальный подход к ребенку, настоящий профессионал своего дела. Заботливые и внимательные педагоги: была в прошлом году Елена Алексеевна, в этом Ольга Николаевна и Наталья Алексеевна, помощница - Елена Михайловна. Отдельное спасибо музукальному педагогу - Ирине Борисовне и старшему воспитателю Юлии Григорьевне Пристанской. Педагоги и старший воспитатель поддерживают развивающие проекты - Олимпиаду Музей.Парки.Усадьбы, Я-исследователь. В прошлом году представляли проект Красота спасет мир. Нам помогали, оргазовали возможность выступления, детям подарили поощрительные призы. Рекомендуем детский сад для Вашего ребенка. Вы будете спокойны, ребенок доволен. Ещё нравится проведение тематических праздников, прямо настоящие профессиональные мини-спектакли.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в этот садик в билингвальную 10 группу. Мы очень довольны, сын с радостью бежит в детский сад. Группа малочисленная и педагог английского языка очень грамотный.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад в который ходила дочьлетом водила внучку,и самое интересное попали в ту же группу
источник отзыва - Яндекс карты
Алексеева Н.А и Аверьянова О.Г. спасибо вам большое за ваш труд)) всем рекомендую этих воспитателей) добрые, отзывчивые, и высококвалифицированные специалисты!!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
За год поменяли четыре группы (ГКП, летние группы, полный день).И в каждой были добрые понимающие и участливые воспитатели. Спасибо за их нелёгкий ответственный труд! Здоровья и терпения!
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходила в этот сад 15 лет назад. Организация мероприятий, праздников, занятия музыкой и тд- все было на высоте. Кроме одного-воспитательница Марина Егоровна ( фамилию не помню) оставила неизгладимые негативные впечатления. А совсем недавно дочь поделилась что данная особа ( язык не поворачивается называть её воспитательницей) просто калечила здоровье детей-зимой в наказание ставила девочек в туалете на холодном кафеле босиком, не разрешала выходить в туалет во время тихого часа и много других неприятных неожиданностей. На вопрос, почему раньше не рассказала об этом, дочь ответила, что воспиталка угрожала детям, если те расскажут что нибудь родителям, а со временем забыла и вспомнила только сейчас. Так что если работает воспитатель Марина Егоровна-будте бдительны, не доверяйте ей своих детей. Такие со временем не меняются.
Это правда Это ложь
#3😐
Россия / Стерлитамак
Дочке в мае 2014г. на работу. Живут по ул. Кустанайская. Можно устроить внучку 1, 6 лет, Ваш садик?
Россия / Воронеж
Замечательный садик, отношение к детям прекрасное, квалификация на высоком уровне, моя дочка возвращается с положительными эмоциями, вообщем рада что попали в него. Огромное спасибо коллективу садика за вашу тяжелую и ответственную работу!
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Зябликово
Осенью восьмого наша дочь Антонина получила путевку в сад №1309. Заведение адское, начальнице это видимо не интересно, везде разруха, специалисты одно название!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%