Уже отзывов

206544

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1271 на ул. Мусы Джалиля, 14к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1271 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1271

Детский сад №1271

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Джалиля ул., 14, к.3
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 395-26-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, хочу сказать слова благодарности Музыкантовой Надежде Николаевне , наше знакомство началось с группы гкп ,Надежда Николаевна воспитатель с большим стажем и не смотря на долгие годы в профессии человек не выгорел ,всем сердцем любит свою профессию , дети постоянно заняты лепкой ,рисованием ,разными развивающими играми ,мой ребёнок полюбил детский сад только благодаря Надежде Николаевне! Спасибо большое!!!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это учреждение посещали мои дети, отличный педагогический коллектив. Замечательная администрация. Дети с радостью вспоминают время проведенное в детском саду,встречеются с воспитателями и друзьями из сада.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный садик, единственное уж очень не хватает ремонта, особенно это заметно по детским площадкам
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Самые лучшие воспитатели, замечательное отношение к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, мой ребёнок в него ходит, отличные воспитатели, интересные праздники, замечательные развивающие занятия. Ребёнку нравится, ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. Ребёнок с большим удовольствием бежит в садик каждое утро. Воспитатели Пухова Людмила Ивановна и Рысева Татьяна Валерьяновна из 31 группы прекрасные педагоги они дают все знания и развитие по возросту. Есть дополнительные занятия изо и танцы для младших групп. Для детишек постарше есть ещё много других дополнительных секций. Питание отличное ребёнок съедает всё даже просит добавки))) Сейчас на дистанционном обучении благодаря директору школы Шестаковой Дине Валентиновне детям предоставляют развивающие занятия с помощью программы ZOOM мы не пропускаем не одного дня и заодно следует программе.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! У меня сначала Внук ходил туда в садик, когда был маленький, сейчас ему 15 лет, а сейчас сделали начальные классы школы, удобно что рядом с домом, за нашим домом школа только уже старшие класс, внуку нравиться ходить в эту школу, учителя хорошие, все объясняют понятно и доступно для ребёнка.. Спасибо!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Воспитатели и нянечки - настоящие профессионалы. Питание хорошее.
Россия / Москва
Если вашему ребенку не нужна адаптация и нет никаких проблем, то вполне можно ходить. Но если есть проблемы с общением, вниманием и т. д., то толку не будет. Психолог занимается только с непроблемными детками, а все претензии высказываюся родителям, мол, или делайте что-нибудь сами или забирайте. А уж статус инклюзивного сада точно только на бумаге.
Россия / Москва
Пошли в сад 1271 в сентябре 2014 года и очень пожалели. Через неделю хождения заболели. Потом выяснилось почему- пришла за ребенком во время тихого часа, ребенок сидит на кровати без рубашки и плачет. Все это происходит на глазах воспитателя, в группе было 16 градусов. В шкафчике было две рубашки. Ребенок жаловался на то, что его бьют воспитатели, когда он плачет, отказывался ходить в этот сад, похудел, потерял аппетит. Мы вынуждены были перевести его в другой сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%