Уже отзывов

206553

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1267 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1267 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1267

Детский сад №1267

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мусы Ореховый проезд, 37, к.2
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 394-96-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим сюда в ГКП с 1 сентября. Воспитатель и няня очень приятные, добрые, отзывчивые, к детям относятся с душой. Дочка очень переживает расставание со мной, но в группе быстро успокаивается, играет. Персонал всегда на связи, присылают замечательные фотографии, видео, как малыши проводят время в группе, всегда отвечают на все вопросы оперативно, понятно и вежливо. В садике все чисто, аккуратно, много игрушек. Спасибо большое Ольге Викторовне и Надежде Петровне!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателю группы ГКП, Ольге Викторовне и няне Надежде Петровне.! Внимательные, добрые всегда позитивные. Детки ходят в сад с радостью.
источник отзыва - Яндекс карты
В данном корпусе прекрасная группа ГКП! Ходим с сентября 2023 года. С воспитателем нам очень повезло! Ольга Викторовна очень добрый, чуткий профессионал своего дела, мы очень довольны! Находит подход к ребенку, внимательна, отзывчива, всегда готова ответить на все вопросы и помочь в любой ситуации!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Особенно хочется выделить группу кратковременного пребывания. И сотрудников группы: Ольгу Викторовну и Надежду Петровну. К каждому находят свой подход, все дети уже меньше чем через две недели адаптировались полностью. Мой ребёнок каждый день не хочет уходить из группы и всегда очень радостно туда идёт. Большое Вам спасибо уважаемые сотрудники, что нам, родителям, не страшно отдавать ребёнка в детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Начала водить младшую дочь в группу ГКП и очень довольна. Добрые, заботливые и отзывчивые воспитатель и помощница воспитателя, в группе уютно и много всего интересного для детей. Дочка ходит с удовольствием. Адаптация прошла быстро, что говорит о профессионализме и неравнодушии воспитателей. Огромное спасибо воспитателям за их труд и вовлеченность
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад 1569 в 9 корпус с сентября 2023 года в ГКП , адаптация прошла быстро , сын спокойно остается в группе , воспитатель Ольга Викторовна и няня Надежда Петровна отлично взаимодействуют с детьми , за что им большая благодарность ) сад хороший , территория чистая , в группах много разнообразных игрушек ) воспитатель и няня доброжельтельные , всегда рассказывают , как проходил день у ребенка ) садом довольны , все сотрудники сада всегда здороваются , особенно хочется отметить Закощикову Ольгу Викторовну , которая работает в группе у сына , отличный воспитатель )
источник отзыва - Яндекс карты
Внешне старенький ,но внутри очень всё уютно.Понравилась заведующая .В сентябре сказали что будем направлены в 9 корпус,но хотелось бы 11)))Впринципе оба хорошие и площадки для детишек в хорошем состоянии.
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем глубокую признательность, нашим первым воспитателям и няне - Закощикова,Князева,Шилкина. Действительно это люди, у которых есть призвание. Такая приятная, я бы сказала домашняя атмосфера. Столько занятий, столько поделок, столько работ с малышами. Очень жаль, что по объективным причинам, нам пришлось уйти, но мы, как родители нашей дочери, от всего сердца благодарим, за проведенное с Вами время. Нам очень повезло.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сынок ходил в этот садик.Только хорошие воспоминания!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. Всё по-домашнему. Уютно, тепло, красиво.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%