Уже отзывов

204215

Рейтинг: 3.7
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1167 на Шипиловской улице, 41к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1167 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1167

Детский сад №1167

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шипиловская ул., 41, к.2
Округ/район: ЮАО / Зябликово
Руководитель: нет данных
Телефон: 396-97-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень благодарна Галине Васильевне, за её труд, за её отношение к детям.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Ходили сюда и в ГКП , и потом продолжили ходить уже на полный день. Воспитатели и педагоги замечательные , дети развиваются всесторонне. Окунаются как в настоящее время , так и много узнают о прошлой жизни . Всё здорово , счастливы дети , а родители довольны!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Воститатели неплохие. Денег на канцелярию и прочее не просят.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Рядом с садом находится парковка. Там тяжело проводить ребёнка в сад, т.к. не чистят во время снег. Вот эта куча мала по Ореховому проезду., 19. С двух сторон дома Белый чистый снег вывозят. А грязный 3 неделю лежит. И это все после аварии у 21 дома. Почему не вывезти это Г.. в первую очередь?
Это правда Это ложь
#18😐
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, сам в него ходил когда был маленький
источник отзыва - Яндекс карты
Твёрдая 5!!! Воспитатели хорошие,нареканий нет. Дочка приходит довольная,постоянно с какими-нибудь поделками. Вообщем одним словом-респект!!!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
сложно судить в качестве бывшего ученика. Сейчас она выглядит кудаа более современно чем раньше, года пошли ей на пользу.
Россия / Москва
Спасибо большое Ноне Ивановне и Наталье Олеговне гр. №2. за их отношение к нашим деткам. Замечательные воспитатели и просто хорошие люди.
Россия / Королёв
А у нас в первый год когда ребенок ходил в ясли к Петровне и Николаевне было все замечательно. Я за ребенка даже не переживала. Отношение к детям у них очень хорошее. Зато когда перешел в первую группу в начале года было все спокойно, но под конец года 2012 март - май просто начал со слезами выходить из дома, и говорить что его в саду ругают. Я и сама не раз слышала как могут на ребенка неправильно крикнуть и припугнуть (не только на моего). Я конечно это все связала с тяжелой обстановкой в саду, так как там ушли воспитатели и была нехватка, так вот дети мотались от одних воспитателей к другим из одной группы в другую, то их соединяли (группы разных возрастов). Это очень не понравилось. Но в саду все игрушки шкафы и столы все новое, это радует. Заведующая не идет на встречу если надо ребенка забрать на время ремонта например в другой район, почему то требует справки с работы родителей на отпуск, это мне тоже непонятно, такое слышу в первый раз(((в садах подруг детей отпускают свободно. Так что у меня отношение к саду пока 50% на 50%. Но так как с сентября 2012 года грядут большие изменения пока останемся и посмотрим что будет далее.
Россия / Москва
Да! И ещё! В нашей группе и новые шкафы, и новые матрасы, и новая кухня, и новые матрацы! Я вижу что ведется работа!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%