Уже отзывов

206024

Рейтинг: 4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №757 на ул. Садовники, 10к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №757 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №757 (подразделение лицея №507)

Детский сад №757 (подразделение лицея №507)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Садовники, 10, корп.2
Округ/район: ЮАО / Нагатино-Садовники
Заведующая Алейник Галина Тимофеевна
Телефон: (499) 6... показать
E-mail: 507@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Всей семьей выражаем огромную благодарность всему коллективу ДУ «Светлячок» школы 507, в особенности воспитателям Феденюк Алене Васильевне, Спировой Ольге Ивановне, Лебедевой Анастасии Витальевне и помощнику воспитателя Кудиновой Елене Васильевне!!! Благодаря этим замечательным, добрым, заботливым, профессиональным педагогам ребенок всегда с удовольствием ходит в сад, а мы, родители, всегда спокойны за свое чадо! Успехов всем и процветания!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям Анастасии Витальевне и Ирине Сергеевне за большой вклад в развитие детей. Так же хочется отметить работу учителя физкультуры Любовь Юрьевны и учителя по танцам Ирины Владимировны. И отдельное спасибо Спировой Ольге Ивановне за грамотный и оринтированный подход к каждому своему воспитаннику! Хороший и доброжелательный коллектив
источник отзыва - Яндекс карты
Дошкольное учереждение "Светлячок" школы 507 на протяжение многих лет дарит нашим деткам беззаботное детство.В этот детский садик у меня пошёл уже пятый ребёнок.Воспитатели встречают детишек с теплом и заботой.Игры,занятия,подготовка к школе,проводятся на высоте.Прздники проходят на Ура!!!Таких воспитателей как:Галина Николаевна и Алёна Васильевна,Надежда Николаевна и Людмила Александровна,Ольга Ивановна и Лариса Николаевна,Анастасия Витальевна,ещё поискать надо...Также и помошникам воспитатилей нужно отдать должное за их работу!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик (здание 4 Светлячок при школе № 507), в который еще я ходила, а теперь и мой ребенок! Огромная территория, дружелюбные воспитатели и сотрудники, высокий профессионализм! Удобно расположен. В группах просторно, есть все необходимое и даже больше! Прекрасные педагоги и интересные занятия, ребенку очень нравится, идет без слез туда! Организована возможность питания для детей-аллергиков! Спасибо руководству!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад в шаговой доступности. Коллектив приятный, ответственный, дружелюбный. Дочка с большим удовольствием, идет каждое утро в садик. Воспитатели и преподаватели ей нравятся. Часто присылают фото и видео с занятий, видно, как деткам очень нравится играть и заниматься. У деток очень насыщенный день, и много занятий. И музыка, и физкультура, и рисование и многое другое. Спасибо Всему коллективу.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели-педагоги Алёна Васильевна, Наталия Анатольевна. Всегда была уверена, что дети получают необходимые знания, храним все поделки, сделанные в садике. Спасибо воспитателям за интересные утренник, танцевальные номера. Также наша благодарность музыкальному руководителю, учителю физкультуры, нянечке. В группе всегда было весело и интересно. Очень хочу отметить уличные веранды под яблоневым садом с ухоженными цветниками! С детьми всегда проводили уроки живой природы, им было интересно смотреть как растут цветы и овощи))) Спасибо вам за прекрасный коллектив, процветания и успехов!!!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дошкольное отделение Светлячок школы 507 на протяжении почти 50 лет дарит нашим деткам счастливое детство. Прекрасный коллектив профессионалов добросовестно и качественно воспитывает и обучает самых маленьких воспитанников Доу. Прививает элементарные навыки самообслуживания: одеваться, есть самостоятельно и ТД.. устраивают прекрасные праздники и досуги. Спасибо большое всему коллективу Доу.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень зелёная и уютная территория. Группы большие и светлые
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Все трое детей ходили в этот сад. Садом довольны. Зеленая территория, большие группы.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень повезло. У нас была Анастасия Витальевеа и Надежла Николаевна и Любовь Юрьевна (около года ).Мой сын прекрасно себя чувствовал в саду. Жалоб от него не поступало. За сына всегда была спокойна. Всегда могла написать воспитателям. Если возникали вопросы в мою сторону, то воспитатили сразу со мной связывались. Рекомендую сад и воспитателей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%