Уже отзывов

206652

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №144 на Варшавское шоссе, 53к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №144 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №144

Детский сад №144

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 53, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатино-Садовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Много кружков ( доп.образование), есть бассейн, грамотные педагоги, интересные мероприятия и утренники.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик нам очень нравится! Переживала отдавать ребенка в гос садик, так как видела как в некоторых воспитатели орут на детей. Плюс был не очень опыт с ГКП в другом здании. Спасибо воспитателям группы Малыши: Анне Леонидовне и Юлии Васильевне. Ребенок месяц адаптировался, но теперь ходит с удовольствием и даже про Анну Леонидовну говорит любя ‘баба’. Учителя музыки и физкультуры прекрасные, ребенок дома показывает что делали, видно, что нравится! Приятно, что и руководство и воспитатели относятся с душой к деткам! Что улучшить? 1) Присылать фото/видео деток почаще 2) Побольше поделок/развивашек в группе 3) Организовывать расчистку площадок силами дворников, а не родителей и воспитателей. Но это вопрос не к садику, а нормативам скорее. В целом очень рада, что решила попробовать этот садик!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Как жаль, что деттво летит так быстро , и мы покинули этот детский сад , и идем в школу….Неврзможно передать словами все наши ошущения и эмоции , которые мы получили в этом саду, а все, благодаря нашему замечательному вопитателю ПОЛОВИНКО ЖАННЕ СЕРГЕЕВНЕ, это необыкновенный человек, педагог с большой буквы, любящий детей и свою оаботу! Каждый день с ней, это праздник для детей! Она научила их многому! В наше время встретить такого педагога, это большая редкость, а нам повезло, попав к ней в группу! Спасибо за все!!!!!!!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, расположение удобное, заведующая Ирина Викторовна приятная, но многое зависит от воспитателя. Нам очень повезло с воспитателем в ГКП Зыкова Оксана Ивановна. Воспитатель от Бога. Я ей очень благодарна за отношение к детям и родителям. Моя дочь очень радуется, когда встречаемся. Есть с чем сравнивать. Нам, к моему великому сожалению, не повезло в группе полного дня. Надеюсь в новом году переведут в другую группу и ребенок опять будет ходить с удовольствием в садик.
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший и люди, которые твм работаю с детьми просто Профи! Спасибо воспитателям и специалистам!
источник отзыва - Яндекс карты
Мне этот сад очень нравится, но, конечно, все зависит от воспитателя. Наша Галина Анатольевна все конфликты решает спокойно, без криков (часто забирала ребёнка пораньше и сидела под дверью ждала пока пообедают-так что была возможность оценить). А в группе напротив постоянно слышался ор другого воспитателя. Учитель плавания просто волшебник! Лидия Михайловна по физкультуре нежно любима всеми детьми. Поборов за 3 года никаких не было, кроме как на подарки деткам на праздники, но это уж родители сами так решили. В общем, здание современное, руководство адекватное. Перед каждой прививкой-обязательный письменный опрос родителей кто согласен, кто против. В общем, у меня впечатления положительные-жаль, что этот год последний здесь.
Россия / Москва
Обычные сад, воспитатели детьми занимаются. Много считалок, песен и стихов выучили. Нам нравится воспитатель Марина Львовна
Это правда1 Это ложь5
#1😐
Нагатино-Садовники
2007.12.22 моя девчушка Ольга попала в детсад №144. Условия классные, начальнице близко к сердцу, куда ни глянь чистота, работники вызвали добросовестное мнение!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%