Уже отзывов

206739

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1407 по адресу Коломенский проезд, 6к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1407 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1407

Детский сад №1407

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Коломенский проезд, 6/29, к.4
Округ/район: ЮАО / Нагатино-Садовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Планирую переселиться из Донецка в Нагатино-Садовники и я уже пару недель пытаюсь отыскать прекрасный детский сад для своего малыша Созона. Возле дома мне удалось найти детский сад №1407 и детский сад №757 . Какой выбрать?
Россия / Красногорск
Очень хороший сад. Замечательная заведующая, заботливые воспитатели и няни. Ходим в этот сад уже 3 года и безумно рады. Спасибо коллективу сада.
Это правда6 Это ложь7
#3😀
Россия / Москва
Самый замечательный садик р-на "Нагатино-Садовники"!!! Татьяна Вениаминовна первоклассный руководитель, который заботится не о своем кармане, а именно об учреждении и его воспитанниках! Заявляю это как мама уже второго ребенка, за детьми следят, в садике очень много кружков, все праздники отмечаются так что это не банальный утренник как было в моем детстве, а практически театрализованное представление в котором участвуют ваши же дети!!! Ребенок к школе умеет читать, писать, считать. В садике работает отличный логопед Ольга Петровна, который занимается с детьми и индивидуально и небольшими группами по 2-4 человека, практически все дети к школе идут с правильно поставленной речью!!! Детей не бьют, как в некоторых садах...!!! Практичски все дети бегут в садик с радостью, не считая конечно совсем маленьких 2-3 леток, а это о многом говорит!!! Так что выбор за вами!!!
Россия / Москва
Ужасная заведующая Татьяна Вениаминовна, совершенно не воспитанный человек, при разговоре по телефону хамит и бросает трубку. Соответствующий сделан вывод о детском садике!
Это правда4 Это ложь12
#1😐
Нагатино-Садовники
В девятом году вроде весной моя принцесса Валентина начала посещать в детский сад №1407. Среда отстойная, директору это безразлично, куда ни глянь застой, сотрудники такие же!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%