Уже отзывов

206569

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №129 на Каширское шоссе, 8к5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №129 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №129

Детский сад №129

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, 8, к.5
Округ/район: ЮАО / Нагатино-Садовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Сюда ходил мой первый сын, и сейчас ходит второй. Все воспитатели очень хорошие, работают давно, многолетний опыт работы с детьми. Огромная благодарность заведующей - Королëвой Елене Михайловне. Столько лет сохранить коллектив профессионалов в своём деле! Нет текучки кадров. Отдельное спасибо Рахиму, рука даже не поворачивается писать дворнику. Столько лет работы на одном месте! Такая чистота в любое время года, всегда очень приятно заходить на территорию садика. Всем здоровья, дальнейшего процветания! С уважением, семья Годын
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Когда то мои дети ходили в этот садик .После теракта в 1999 году старое здание снесли,построили новое,шикарное, с бассейном, великолепной ухоженной территорией. Воспитатели грамотные, добрые,детей любят! Есть старожилы- ещё детей моих воспитывали! Внучка ходит с большим удовольствием в сад, много допобразования,можно выбрать по интересам. Вот только с логопедом проблемка - ну никак не заинтересована в работе( а ведь это не бесплатно!). Надо бы пооперативнее реагировать на просьбы родителей посмотреть ребенка и позаниматься с ним, почему нужно ждать до 4-х лет, если даже не хватает 3-х месяцев. Обратимся к другому специалисту! А так все устраивает.
источник отзыва - Яндекс карты
Хожу туда за своей воспитанницей. Всё отлично персонал очень вежливый и любящий деток. Охрана так же прекрасно справляются и не забывают улыбнулся) Воспитатели внимательны к деткам
источник отзыва - Яндекс карты
Садик нравится! Воспитатели человечные, любят и переживают за деток. Нередко можно наблюдать картину как дети сидят на коленях у воспитателей. Для меня это показатель! Или, например, преподаватель по плаванию не разрешает сразу после бассейна выходить на улицу. Таким людям не страшно доверить самое дорогое). Благодарна за праздники, за Новый Год в частности. Очень мило было наблюдать за нашими малышами. А еще впечатлило неподдельное волнение самих преподавателей.
источник отзыва - Яндекс карты
Руководство искренне отрабатывает данные сверху средства. На детей всем наплевать. Есть стоящие учителя. Но их выживают.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад!!! Дочка ходит к Ирине Анатолиевне, а сын к Лидии Петровне. Спасибо воспитателям!!! Нам повезло попасть именно к ним! И сам детский сад очень хороший. Все воспитатели, учителя так классные!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сам по себе неплох, но когда по чистой случайности я туда попал это был шок. Воспитатели вообще не знают что такое воспитание
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад и сотрудники, и руководитель все приветливые доброделательные, порядочные ну просто дорогого детского сада я не представляю
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Второй ребенок начал посещать данный садик. Впечатления только самые лучшие. Само здание светлое, просторное, есть место для занятий в том числе и бассейн. Воспитатели настоящие профессионалы. Всегда на связи, на все вопросы отвечают, детя тянутся, впечатления всегда только положительные. Огромное спасибо за труд и терпение. Очень надеюсь, что повезло так не только нам)
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад. Прекрасное место, чисто, красиво. Воспитатели отличные, даже не буду никого особо выделять - нравятся все воспитатели в нашей группе. Ребенок охотно бежит в сад с утра. Ещё до конца не выучили дни недели, но выходные, по мнению ребенка, слишком часто, потому что садик отдыхает в эти дни и туда идти нельзя. - для меня это показатель отношения к ребенку в саду и ребенка к саду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%